Скачать Бортовой компьютер (OBD2 ELM327) [Разблокированная] версия 3.0.5 apk на Андроид

Скачать Бортовой компьютер (OBD2 ELM327) [Разблокированная] версия 3.0.5 apk на Андроид
Загрузок
100 000+
  • Версия: 3.0.5
  • OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
  • Разработчик: AFC Group
Бортовой компьютер (OBD2 ELM327) МОД Play Google

Описание приложения


Бортовой компьютер (OBD2 ELM327) на Андроид - бесподобная программа, произведенная утвержденным собранием именитых программистов AFC Group. Для подгонки программы вам целесообразно отследить личную версию системы, необходимые системное условия программы меняются от извлеченной версии. Для вашей версии - Требуемая версия Android - 4.4 и выше. Обдуманно разберите этот пункт, так как это железное настояние автора продукта. Вслед за этим проинспектируйте присутствие на доступном аппарате вакантного объема памяти, для вас запрашиваемый объем - 8,5M. Даем совет вам разыскать больше размера, чем надобно для установки. В то время используется программа новый контент будет заноситься в память, что нарастит последний размер. Перетащите всякие напрасные фотографии, неважные видео и незадействованные приложения. Взломанная Бортовой компьютер (OBD2 ELM327) на Андроид, загруженная версия - 3.0.5, на страничке доступно патч от 30 ноября 2017 г. - смонтируйте новоиспеченную версию, здесь были поправлены погрешности и подтормаживания.

Плюсы:


1. Настоящая графическая оболочка, какая необыкновенно последовательно сочетается с программой.

2. Крутые мелодии.

3. Неординарные программные задания.

Минусы:


1. Вялое управление.

2. Большие системные потребности.

Кому необходимо перенести Бортовой компьютер (OBD2 ELM327) (Разблокированная) на Андроид


Вы заинтересованы программами, из этого следует предоставленное приложение для вас. Предпочительно программа отвечает требованиям тому, кто мечтает ярко и с сознанием потребить вакантное время, а так же предприимчивым игрокам.
Скачать Бортовой компьютер (OBD2 ELM327) [Разблокированная] версия 3.0.5 apk на АндроидСкачать Бортовой компьютер (OBD2 ELM327) [Разблокированная] версия 3.0.5 apk на АндроидСкачать Бортовой компьютер (OBD2 ELM327) [Разблокированная] версия 3.0.5 apk на АндроидСкачать Бортовой компьютер (OBD2 ELM327) [Разблокированная] версия 3.0.5 apk на Андроид