Скачать Piston (OBD2 & ELM327) [Без кеша] версия 2.1.3 apk на Андроид

Скачать Piston (OBD2 & ELM327) [Без кеша] версия 2.1.3 apk на Андроид
Загрузок
500 000+
  • Версия: 2.1.3
  • OS: Требуемая версия Android - 4.0 и выше
  • Разработчик: Marcin Gierlicki
Piston (OBD2 & ELM327) МОД Play Google

Описание приложения


Piston (OBD2 & ELM327) на Андроид - очаровательная программа, изданная серьезным автором приложений Marcin Gierlicki. Для копирования программы вам желательно бы отследить личную главную программу, прописанные системное обязательства программы устанавливаются от текущей версии. Под ваше устройство - Требуемая версия Android - 4.0 и выше. Капитально посмотрите этот критерий, потому что это неукоснительное постановление автора продукта. Впоследствии сверьте существование на собственном аппарате незанятого пространства памяти, для вас желаемый размер - 2,8M. Даем совет вам разыскать больше места, чем надобно для установки. В часы работает программа полученные данные будут копироваться в память, что раздует завершающий объем. Уберите всякие лишние фотографии, бракованные видео и невостребованные приложения. Взломанная Piston (OBD2 & ELM327) на Андроид, полученная версия - 2.1.3, на сайте доступно патч от 19 декабря 2019 г. - поставьте актуальную модификацию, где были поправлены погрешности и подтормаживания.

Плюсы:


1. Насыщенная графическая оболочка, что шибко качественно комбинирует с программой.

2. Качественные музыкальные тоны.

3. Отличные программные условия.

Минусы:


1. Заторможенное управление.

2. Большие системные потребности.

Кому рекомендовано скачать Piston (OBD2 & ELM327) (Без кеша) на Андроид


Вам импонируют программы, из этого следует текущее приложение для вас. Наиболее программа годиться тому, кто рассчитывает жизнерадостно и с увлеченностью использовать доступное время, а так же предприимчивым игрокам.
Скачать Piston (OBD2 & ELM327) [Без кеша] версия 2.1.3 apk на АндроидСкачать Piston (OBD2 & ELM327) [Без кеша] версия 2.1.3 apk на АндроидСкачать Piston (OBD2 & ELM327) [Без кеша] версия 2.1.3 apk на Андроид