Скачать Сканер документов бесплатно OCR –Prime PDF Scanner [Полный доступ] версия 3.0.23 apk на Андроид

Скачать Сканер документов бесплатно OCR –Prime PDF Scanner [Полный доступ] версия 3.0.23 apk на Андроид
Загрузок
1 000 000+
  • Версия: 3.0.23
  • OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
  • Разработчик: Grymala
Сканер документов бесплатно OCR –Prime PDF Scanner МОД Play Google

Описание приложения


Сканер документов бесплатно OCR –Prime PDF Scanner на Андроид - бесподобная программа, исполненная сильным издателем под Android Grymala. Для загрузки программы вам желательно бы определить настоящую оболочку Android, доступные системное условия программы формируются от полученной версии. Для текущей версии - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Обдуманно проанализируйте настоящий параметр, так как это безоговорочное настояние коллектива разработчиков. Потом понаблюдайте наличие на собственном телефоне пустого пространства памяти, для вас установочный объем - 19M. Посоветуем вам разыскать больше размера, чем требует разработчик. В часы эксплуатируется приложение загруженная информация будет заноситься в память, что нарастит завершающий масштаб. Уберите всякие ненадобные фотографии, бракованные видео и ненужные приложения. Взломанная Сканер документов бесплатно OCR –Prime PDF Scanner на Андроид, полученная версия - 3.0.23, на сайте доступно патч от 9 июля 2020 г. - поставьте действующую версию, там были выкачены дефекты и частые вылеты.

Плюсы:


1. Классная картинка на экране, какая исключительно качественно гармонирует с программой.

2. Отличные музыкальные тоны.

3. Значимые программные задания.

Минусы:


1. Дохлое управление.

2. Необоснованные системные потребности.

Кому необходимо забрать Сканер документов бесплатно OCR –Prime PDF Scanner (Полный доступ) на Андроид


Вам подходят программы, как результат приведенное приложение для вас. Исключительно программа отвечает требованиям тому, кто добивается жизнерадостно и с увлеченностью потребить запасное время, а так же темпераментным людям.
Скачать Сканер документов бесплатно OCR –Prime PDF Scanner [Полный доступ] версия 3.0.23 apk на АндроидСкачать Сканер документов бесплатно OCR –Prime PDF Scanner [Полный доступ] версия 3.0.23 apk на Андроид