Скачать Prime Ruler - Линейка, измерение длины камерой [Встроенный кеш] версия 5.5.3 apk на Андроид

Скачать Prime Ruler - Линейка, измерение длины камерой [Встроенный кеш] версия 5.5.3 apk на Андроид
Загрузок
10 000 000+
  • Версия: 5.5.3
  • OS: Требуемая версия Android - 4.2 и выше
  • Разработчик: Grymala
Prime Ruler - Линейка, измерение длины камерой МОД Play Google

Описание приложения


Prime Ruler - Линейка, измерение длины камерой на Андроид - очаровательная программа, выработанная элитным автором приложений Grymala. Для копирования программы вам надобно проконтролировать поставленную версию системы, обязательные системное обязательства программы устанавливаются от текущей версии. Для вашего смартфона - Требуемая версия Android - 4.2 и выше. Ответственно проанализируйте установленный пункт, так как это бесспорное положение производителя приложений. Впоследствии проинспектируйте существование на доступном смартфоне вакантного места памяти, для вас желаемый размер - 13M. Настоятельно рекомендуем вам разыскать больше места, чем требует разработчик. В те дни работает программа дополнительные файлы будут заноситься в память, что нарастит суммарный формат. Отложите всякие ненадобные фотографии, поврежденные видео и незадействованные приложения. Взломанная Prime Ruler - Линейка, измерение длины камерой на Андроид, переданная версия - 5.5.3, на страничке доступно актуализация от 19 октября 2020 г. - перекачайте новоиспеченную модификацию, там были исключены дефекты и частые вылеты.

Плюсы:


1. Насыщенная графика, которая чрезвычайно привлекательно гармонирует с программой.

2. Отличные произведения.

3. Неординарные программные условия.

Минусы:


1. Вялое управление.

2. Толстые системные условия.

Кому желательно загрузить Prime Ruler - Линейка, измерение длины камерой (Встроенный кеш) на Андроид


Вы в восторге от программ, как результат врученное приложение для вас. Исключительно программа годиться тем, кто мечтает радостно и с увлеченностью потребить вакантное время, а так же энергичным людям.
Скачать Prime Ruler - Линейка, измерение длины камерой [Встроенный кеш] версия 5.5.3 apk на АндроидСкачать Prime Ruler - Линейка, измерение длины камерой [Встроенный кеш] версия 5.5.3 apk на АндроидСкачать Prime Ruler - Линейка, измерение длины камерой [Встроенный кеш] версия 5.5.3 apk на АндроидСкачать Prime Ruler - Линейка, измерение длины камерой [Встроенный кеш] версия 5.5.3 apk на Андроид