Скачать BZ Напоминания и Дни Рождения [Без кеша] версия 2.7.3 apk на Андроид

Скачать BZ Напоминания и Дни Рождения [Без кеша] версия 2.7.3 apk на Андроид
Загрузок
1 000 000+
  • Версия: 2.7.3
  • OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
  • Разработчик: Atlas Profit
BZ Напоминания и Дни Рождения МОД Play Google

Описание приложения


BZ Напоминания и Дни Рождения на Андроид - восхитительная программа, сотворенная утвержденным коллективом разработчиков Atlas Profit. Для старта программы вам не мешало бы определить настоящую главную программу, прописанные системное обязательства программы определяются от полученной версии. Для вашего смартфона - Требуемая версия Android - 4.4 и выше. Обдуманно посмотрите установленный критерий, так как это естественное настояние коллектива разработчиков. Затем понаблюдайте существование на доступном планшете незанятого объема памяти, для вас установочный объем - 5,8M. Посоветуем вам наскрести больше объема, чем надобно для установки. В то время эксплуатируется программа дополнительные файлы будут устанавливаться в память, что нарастит завершающий размер. Уберите всякие напрасные фотографии, неважные видео и ненужные приложения. Взломанная BZ Напоминания и Дни Рождения на Андроид, загруженная версия - 2.7.3, на сайте доступно заплата от 17 июля 2020 г. - поставьте последнюю модификацию, там были починены недоработки и нестабильная работа.

Плюсы:


1. Настоящая картинка на экране, какая необыкновенно приятно комбинирует с программой.

2. Приятные музыкальные тоны.

3. Неординарные программные условия.

Минусы:


1. Долгое управление.

2. Серьезные системные требования.

Кому необходимо установить BZ Напоминания и Дни Рождения (Без кеша) на Андроид


Вам подходят программы, из этого следует установленное приложение для вас. Конкретно программа будет уместно тем, кто предполагает ярко и с смыслом использовать вакантное время, а так же темпераментным игрокам.
Скачать BZ Напоминания и Дни Рождения [Без кеша] версия 2.7.3 apk на АндроидСкачать BZ Напоминания и Дни Рождения [Без кеша] версия 2.7.3 apk на АндроидСкачать BZ Напоминания и Дни Рождения [Без кеша] версия 2.7.3 apk на Андроид