Скачать Дни рождения (Birthdays) [Без Рекламы] версия 5.0.6 apk на Андроид

Скачать Дни рождения (Birthdays) [Без Рекламы] версия 5.0.6 apk на Андроид
Загрузок
5 000 000+
  • Версия: 5.0.6
  • OS: Требуемая версия Android - 4.0 и выше
  • Разработчик: Open Me
Дни рождения (Birthdays) МОД Play Google

Описание приложения


Дни рождения (Birthdays) на Андроид - идеальная программа, выработанная сильным автором приложений Open Me. Для копирования программы вам надобно проконтролировать личную главную программу, заказанные системное критерии программы устанавливаются от полученной версии. Для вашего смартфона - Требуемая версия Android - 4.0 и выше. Ответственно оцените этот параметр, так как это основное предписание автора продукта. Впоследствии понаблюдайте наличие на доступном планшете вакантного пространства памяти, для вас установочный размер - 3,2M. Посоветуем вам найти больше размера, чем требует разработчик. В то время работает приложение новый контент будет копироваться в память, что нарастит суммарный размер. Уберите всякие ненадобные фотографии, неважные видео и незадействованные приложения. Взломанная Дни рождения (Birthdays) на Андроид, обеспеченная версия - 5.0.6, на форуме доступно патч от 2 августа 2019 г. - перепишите действующую модификацию, здесь были починены недоработки и частые вылеты.

Плюсы:


1. Настоящая картинка на экране, что чрезвычайно качественно гармонирует с программой.

2. Отличные музыкальные тоны.

3. Неординарные программные задания.

Минусы:


1. Долгое управление.

2. Толстые системные условия.

Кому рекомендовано установить Дни рождения (Birthdays) (Без Рекламы) на Андроид


Вам импонируют программы, таким образом установленное приложение для вас. Конкретно программа будет удовлетворять тому, кто рассчитывает ярко и с сознанием распределить запасное время, а так же деловым пользователям.
Скачать Дни рождения (Birthdays) [Без Рекламы] версия 5.0.6 apk на АндроидСкачать Дни рождения (Birthdays) [Без Рекламы] версия 5.0.6 apk на АндроидСкачать Дни рождения (Birthdays) [Без Рекламы] версия 5.0.6 apk на АндроидСкачать Дни рождения (Birthdays) [Без Рекламы] версия 5.0.6 apk на Андроид