Скачать Форекс - обучение, симулятор торговли на бирже [Полная] версия 1.1 apk на Андроид

Скачать Форекс - обучение, симулятор торговли на бирже [Полная] версия 1.1 apk на Андроид
Загрузок
50 000+
  • Версия: 1.1
  • OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
  • Разработчик: Hotmagma
Форекс - обучение, симулятор торговли на бирже МОД Play Google

Описание приложения


Форекс - обучение, симулятор торговли на бирже на Андроид - добротная программа, сгенерированная значимым производителем приложений Hotmagma. Для переноса программы вам потребно сверить собственную версию системы, заказанные системное обязательства программы формируются от принятой версии. Для вашей версии - Требуемая версия Android - 4.4 и выше. Ответственно проанализируйте настоящий момент, потому что это бесспорное настояние издателя приложения. Потом понаблюдайте присутствие на доступном аппарате пустого пространства памяти, для вас нужный размер - 11M. Даем совет вам найти больше размера, чем требует разработчик. В часы работает приложение новый контент будет копироваться в память, что изменит завершающий формат. Исключите всякие ненадобные фотографии, поврежденные видео и незадействованные приложения. Взломанная Форекс - обучение, симулятор торговли на бирже на Андроид, обеспеченная версия - 1.1, на сайте доступно исправление от 19 мая 2020 г. - перекачайте свежайшую версию, где были переправлены оплошности и подтормаживания.

Плюсы:


1. Крутая графика, какая чрезвычайно привлекательно сочетается с программой.

2. Качественные мелодии.

3. Трудные программные задачи.

Минусы:


1. Сложное управление.

2. Огромные системные потребности.

Кому рекомендовано перенести Форекс - обучение, симулятор торговли на бирже (Полная) на Андроид


Вам импонируют программы, из этого следует предоставленное приложение для вас. Преимущественно программа будет удовлетворять тому, кто рассчитывает радостно и с смыслом использовать пустое время, а так же темпераментным игрокам.
Скачать Форекс - обучение, симулятор торговли на бирже [Полная] версия 1.1 apk на АндроидСкачать Форекс - обучение, симулятор торговли на бирже [Полная] версия 1.1 apk на АндроидСкачать Форекс - обучение, симулятор торговли на бирже [Полная] версия 1.1 apk на АндроидСкачать Форекс - обучение, симулятор торговли на бирже [Полная] версия 1.1 apk на Андроид