Скачать Яндекс.Телефония [Встроенный кеш] версия 1.06 apk на Андроид

Скачать Яндекс.Телефония [Встроенный кеш] версия 1.06 apk на Андроид
Загрузок
10 000+
  • Версия: 1.06
  • OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
  • Разработчик: Yandex Apps
Яндекс.Телефония МОД Play Google

Описание приложения


Яндекс.Телефония на Андроид - восхитительная программа, выданная значимым собранием именитых программистов Yandex Apps. Для компоновки программы вам не мешало бы рассмотреть оригинальную главную программу, заказанные системное критерии программы устанавливаются от заполученной версии. Под ваше устройство - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Обстоятельно проверьте переданный критерий, потому что это неукоснительное положение автора продукта. Вслед за этим проинспектируйте присутствие на личном телефоне свободного пространства памяти, для вас желаемый размер - 15M. Посоветуем вам найти больше объема, чем заявлено автором. В то время работает приложение дополнительные файлы будут сохраняться в память, что расширит завершающий масштаб. Перетащите всякие лишние фотографии, бракованные видео и ненужные приложения. Взломанная Яндекс.Телефония на Андроид, данная версия - 1.06, на сайте доступно заплата от 23 октября 2020 г. - перекачайте актуальную модификацию, в которой были переправлены дефекты и нестабильная работа.

Плюсы:


1. Великолепная картинка на экране, что необыкновенно приятно комбинирует с программой.

2. Известные мелодии.

3. Отличные программные условия.

Минусы:


1. Непродуманное управление.

2. Огромные системные потребности.

Кому рекомендовано скачать Яндекс.Телефония (Встроенный кеш) на Андроид


Вы заинтересованы программами, как результат приведенное приложение для вас. Преимущественно программа приемлемо будет тому, кто стремится жизнерадостно и с увлеченностью потребить запасное время, а так же напористым пользователям.
Скачать Яндекс.Телефония [Встроенный кеш] версия 1.06 apk на АндроидСкачать Яндекс.Телефония [Встроенный кеш] версия 1.06 apk на АндроидСкачать Яндекс.Телефония [Встроенный кеш] версия 1.06 apk на АндроидСкачать Яндекс.Телефония [Встроенный кеш] версия 1.06 apk на Андроид