Скачать Яндекс.Метро — Москва и другие города мира [Встроенный кеш] версия 3.6.1 apk на Андроид

Скачать Яндекс.Метро — Москва и другие города мира [Встроенный кеш] версия 3.6.1 apk на Андроид
Загрузок
10 000 000+
  • Версия: 3.6.1
  • OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
  • Разработчик: Yandex Apps
Яндекс.Метро — Москва и другие города мира МОД Play Google

Описание приложения


Яндекс.Метро — Москва и другие города мира на Андроид - очаровательная программа, подготовленная обеспеченным собранием именитых программистов Yandex Apps. Для переноса программы вам хорошо бы проинспектировать собственную главную программу, доступные системное обязательства программы формируются от заполученной версии. Для вашего смартфона - Требуемая версия Android - 4.4 и выше. Капитально оцените переданный этап установки, потому что это обязательное предписание издателя приложения. Впоследствии осмотрите наличие на личном планшете неиспользованного объема памяти, для вас фактический объем - Зависит от устройства. Посоветуем вам разыскать больше объема, чем указано в требованиях. В то время используется программа дополнительные файлы будут устанавливаться в память, что расширит суммарный размер. Исключите всякие напрасные фотографии, поврежденные видео и невостребованные приложения. Взломанная Яндекс.Метро — Москва и другие города мира на Андроид, полученная версия - 3.6.1, на форуме доступно исправление от 22 октября 2020 г. - поставьте актуальную модификацию, здесь были починены дефекты и частые вылеты.

Плюсы:


1. Великолепная картинка на экране, какая чрезвычайно качественно гармонирует с программой.

2. Крутые произведения.

3. Значимые программные задания.

Минусы:


1. Заторможенное управление.

2. Необоснованные системные требования.

Кому необходимо скачать Яндекс.Метро — Москва и другие города мира (Встроенный кеш) на Андроид


Вы интересуетесь программы, отсюда следует врученное приложение для вас. Преимущественно программа годиться тем, кто рассчитывает жизнерадостно и с увлеченностью использовать запасное время, а так же деловым игрокам.
Скачать Яндекс.Метро — Москва и другие города мира [Встроенный кеш] версия 3.6.1 apk на АндроидСкачать Яндекс.Метро — Москва и другие города мира [Встроенный кеш] версия 3.6.1 apk на АндроидСкачать Яндекс.Метро — Москва и другие города мира [Встроенный кеш] версия 3.6.1 apk на АндроидСкачать Яндекс.Метро — Москва и другие города мира [Встроенный кеш] версия 3.6.1 apk на Андроид