Скачать взломанную Kiss me: Бутылочка, Анонимный Чат и Знакомства [Бесконечные деньги] версия 1.0.38 apk на Андроид

Скачать взломанную Kiss me: Бутылочка, Анонимный Чат и Знакомства [Бесконечные деньги] версия 1.0.38 apk на Андроид
Загрузок
100 000+
  • Версия: 1.0.38
  • OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
  • Разработчик: ROCKSTONEDEV
Kiss me: Бутылочка, Анонимный Чат и Знакомства МОД Play Google

Описание приложения


Kiss me: Бутылочка, Анонимный Чат и Знакомства на Андроид - правильная игра, изданная представительным собранием именитых программистов ROCKSTONEDEV. Для старта игры вам надобно проинспектировать настоящую версию системы, должные системное условия игры определяются от заполученной версии. Под ваше устройство - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Обдуманно проанализируйте заданный параметр, так как это обязательное предписание производителя приложений. Вслед за этим осмотрите присутствие на доступном аппарате пустого места памяти, для вас фактический объем - 7,3M. Даем совет вам наскрести больше объема, чем заявлено автором. В те дни используется игрушка полученные данные будут копироваться в память, что изменит завершающий формат. Сотрите всякие бесполезные фотографии, бракованные видео и ненужные приложения. Взломанная Kiss me: Бутылочка, Анонимный Чат и Знакомства на Андроид, полученная версия - 1.0.38, на форуме доступно уточнение от 18 августа 2020 г. - поставьте свежайшую версию, в которой были починены оплошности и нестабильная работа.

Плюсы:


1. Прорисованная графика, которая чрезвычайно классно комбинирует с игрушкой.

2. Отличные музыкальные тоны.

3. Трудные игровые задачи.

Минусы:


1. Сложное управление.

2. Огромные системные требования.

Кому нужно скачать Kiss me: Бутылочка, Анонимный Чат и Знакомства (Бесконечные деньги) на Андроид


Вам импонируют игры, таким образом текущее приложение для вас. Предпочительно игра будет пригодным тому, кто мечтает радостно и с толком использовать запасное время, а так же темпераментным людям.
Скачать взломанную Kiss me: Бутылочка, Анонимный Чат и Знакомства [Бесконечные деньги] версия 1.0.38 apk на АндроидСкачать взломанную Kiss me: Бутылочка, Анонимный Чат и Знакомства [Бесконечные деньги] версия 1.0.38 apk на АндроидСкачать взломанную Kiss me: Бутылочка, Анонимный Чат и Знакомства [Бесконечные деньги] версия 1.0.38 apk на АндроидСкачать взломанную Kiss me: Бутылочка, Анонимный Чат и Знакомства [Бесконечные деньги] версия 1.0.38 apk на Андроид