Скачать взломанную Целуй и Знакомься: Бутылочка Онлайн [Разблокировано все] версия 2.1.2 apk на Андроид

Скачать взломанную Целуй и Знакомься: Бутылочка Онлайн [Разблокировано все] версия 2.1.2 apk на Андроид
Загрузок
5 000 000+
  • Версия: 2.1.2
  • OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
  • Разработчик: Ciliz Co. Ltd.
Целуй и Знакомься: Бутылочка Онлайн МОД Play Google

Описание приложения


Целуй и Знакомься: Бутылочка Онлайн на Андроид - бесподобная игра, произведенная представительным автором приложений Ciliz Co. Ltd.. Для компоновки игры вам надобно исследовать личную оболочку Android, доступные системное обязательства игры меняются от полученной версии. Под ваше устройство - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Ответственно оцените переданный параметр, так как это безоговорочное положение производителя приложений. Впоследствии понаблюдайте существование на доступном телефоне пустого объема памяти, для вас нужный объем - 5,9M. Посоветуем вам разыскать больше места, чем требует разработчик. В те дни используется игра новый контент будет устанавливаться в память, что изменит суммарный объем. Отложите всякие бесполезные фотографии, неважные видео и ненужные приложения. Взломанная Целуй и Знакомься: Бутылочка Онлайн на Андроид, загруженная версия - 2.1.2, на страничке доступно заплата от 28 сентября 2020 г. - смонтируйте свежайшую модификацию, в ней были починены недоработки и нестабильная работа.

Плюсы:


1. Крутая графика, которая шибко качественно сочетается с игрушкой.

2. Отличные музыкальные тоны.

3. Неординарные игровые задания.

Минусы:


1. Непродуманное управление.

2. Необоснованные системные требования.

Кому необходимо загрузить Целуй и Знакомься: Бутылочка Онлайн (Разблокировано все) на Андроид


Вам подходят игры, из этого следует полученное приложение для вас. Наиболее игра годиться тому, кто мечтает незабываемо и с смыслом применить вакантное время, а так же предприимчивым игрокам.
Скачать взломанную Целуй и Знакомься: Бутылочка Онлайн [Разблокировано все] версия 2.1.2 apk на АндроидСкачать взломанную Целуй и Знакомься: Бутылочка Онлайн [Разблокировано все] версия 2.1.2 apk на АндроидСкачать взломанную Целуй и Знакомься: Бутылочка Онлайн [Разблокировано все] версия 2.1.2 apk на АндроидСкачать взломанную Целуй и Знакомься: Бутылочка Онлайн [Разблокировано все] версия 2.1.2 apk на Андроид