Скачать взломанную Jewel Diana [Разблокировано все] версия 1.5.0 apk на Андроид

Скачать взломанную Jewel Diana [Разблокировано все] версия 1.5.0 apk на Андроид
Загрузок
100 000+
  • Версия: 1.5.0
  • OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
  • Разработчик: V2R
Jewel Diana МОД Play Google

Описание приложения


Jewel Diana на Андроид - идеальная игрушка, подготовленная обеспеченным собранием именитых программистов V2R. Для копирования игры вам надобно сверить поставленную главную программу, обязательные системное условия игры устанавливаются от заполученной версии. Для текущей версии - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Обстоятельно проверьте этот момент, так как это железное распоряжение автора продукта. Впоследствии сверьте присутствие на личном планшете вакантного места памяти, для вас запрашиваемый размер - 38M. Настоятельно рекомендуем вам разыскать больше места, чем надобно для установки. В те дни эксплуатируется приложение загруженная информация будет устанавливаться в память, что раздует последний формат. Отложите всякие напрасные фотографии, неважные видео и незадействованные приложения. Взломанная Jewel Diana на Андроид, полученная версия - 1.5.0, на страничке доступно актуализация от 9 сентября 2020 г. - поставьте свежайшую версию, в ней были починены недоработки и подтормаживания.

Плюсы:


1. Крутая картинка на экране, какая исключительно ответственно комбинирует с игрушкой.

2. Приятные мелодии.

3. Неординарные игровые задачи.

Минусы:


1. Вялое управление.

2. Серьезные системные условия.

Кому нужно скачать Jewel Diana (Разблокировано все) на Андроид


Вам подходят игры, из этого следует текущее приложение для вас. Наиболее игра будет пригодным тому, кто рассчитывает незабываемо и с увлеченностью потребить доступное время, а так же предприимчивым игрокам.
Скачать взломанную Jewel Diana [Разблокировано все] версия 1.5.0 apk на АндроидСкачать взломанную Jewel Diana [Разблокировано все] версия 1.5.0 apk на АндроидСкачать взломанную Jewel Diana [Разблокировано все] версия 1.5.0 apk на АндроидСкачать взломанную Jewel Diana [Разблокировано все] версия 1.5.0 apk на Андроид