Скачать взломанную Jewel Amazon [Много монет] версия 1.1.0 apk на Андроид

Скачать взломанную Jewel Amazon [Много монет] версия 1.1.0 apk на Андроид
Загрузок
100 000+
  • Версия: 1.1.0
  • OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
  • Разработчик: V2R
Jewel Amazon МОД Play Google

Описание приложения


Jewel Amazon на Андроид - восхитительная игра, произведенная утвержденным автором приложений V2R. Для копирования игры вам не мешало бы отследить поставленную оболочку Android, необходимые системное обязательства игры формируются от извлеченной версии. Для вашей версии - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Обстоятельно посмотрите этот момент, так как это бесспорное настояние автора продукта. Затем рассмотрите наличие на собственном аппарате свободного места памяти, для вас запрашиваемый размер - 45M. Настоятельно рекомендуем вам наскрести больше места, чем указано в требованиях. В момент используется приложение полученные данные будут устанавливаться в память, что раздует завершающий размер. Перетащите всякие ненадобные фотографии, бракованные видео и незадействованные приложения. Взломанная Jewel Amazon на Андроид, переданная версия - 1.1.0, на форуме доступно патч от 24 сентября 2020 г. - поставьте действующую версию, в ней были поправлены погрешности и нестабильная работа.

Плюсы:


1. Великолепная графическая оболочка, какая шибко приятно комбинирует с игрой.

2. Приятные музыкальные тоны.

3. Трудные игровые задачи.

Минусы:


1. Долгое управление.

2. Несоответствующие системные условия.

Кому желательно перенести Jewel Amazon (Много монет) на Андроид


Вам импонируют игры, отсюда следует текущее приложение для вас. Наиболее игра будет пригодным тем, кто стремится радостно и с увлеченностью применить запасное время, а так же предприимчивым игрокам.
Скачать взломанную Jewel Amazon [Много монет] версия 1.1.0 apk на АндроидСкачать взломанную Jewel Amazon [Много монет] версия 1.1.0 apk на АндроидСкачать взломанную Jewel Amazon [Много монет] версия 1.1.0 apk на АндроидСкачать взломанную Jewel Amazon [Много монет] версия 1.1.0 apk на Андроид