Скачать Говорить и переводить голосовой переводчик [Полный доступ] версия 3.7.6 apk на Андроид

Скачать Говорить и переводить голосовой переводчик [Полный доступ] версия 3.7.6 apk на Андроид
Загрузок
10 000 000+
  • Версия: 3.7.6
  • OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
  • Разработчик: Learning Easy
Говорить и переводить голосовой переводчик МОД Play Google

Описание приложения


Говорить и переводить голосовой переводчик на Андроид - блестящая программа, подготовленная серьезным издателем под Android Learning Easy. Для компоновки программы вам хорошо бы отследить собственную версию системы, должные системное критерии программы устанавливаются от принятой версии. Для вашего смартфона - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Обдуманно проанализируйте этот параметр, потому что это обязательное правило производителя приложений. Потом рассмотрите наличие на личном планшете неиспользованного объема памяти, для вас фактический объем - 9,5M. Настоятельно рекомендуем вам добыть больше места, чем заявлено автором. В то время используется программа новый контент будет заноситься в память, что изменит чистовой объем. Исключите всякие ненадобные фотографии, поврежденные видео и незадействованные приложения. Взломанная Говорить и переводить голосовой переводчик на Андроид, данная версия - 3.7.6, на форуме доступно уточнение от 9 июля 2020 г. - обновите актуальную модификацию, там были исключены оплошности и подтормаживания.

Плюсы:


1. Насыщенная графическая оболочка, которая исключительно привлекательно комбинирует с программой.

2. Известные произведения.

3. Отличные программные задания.

Минусы:


1. Непродуманное управление.

2. Огромные системные требования.

Кому нужно забрать Говорить и переводить голосовой переводчик (Полный доступ) на Андроид


Вам импонируют программы, как результат приведенное приложение для вас. Конкретно программа будет пригодным тем, кто предполагает ярко и с сознанием использовать пустое время, а так же темпераментным игрокам.
Скачать Говорить и переводить голосовой переводчик [Полный доступ] версия 3.7.6 apk на АндроидСкачать Говорить и переводить голосовой переводчик [Полный доступ] версия 3.7.6 apk на АндроидСкачать Говорить и переводить голосовой переводчик [Полный доступ] версия 3.7.6 apk на АндроидСкачать Говорить и переводить голосовой переводчик [Полный доступ] версия 3.7.6 apk на Андроид