Скачать Говори и переводи языки Голосовой переводчик [Неограниченные функции] версия 1.5 apk на Андроид

Скачать Говори и переводи языки Голосовой переводчик [Неограниченные функции] версия 1.5 apk на Андроид
Загрузок
100 000+
  • Версия: 1.5
  • OS: Требуемая версия Android - 4.2 и выше
  • Разработчик: Parity Zone
Говори и переводи языки Голосовой переводчик МОД Play Google

Описание приложения


Говори и переводи языки Голосовой переводчик на Андроид - восхитительная программа, подготовленная серьезным коллективом разработчиков Parity Zone. Для копирования программы вам не мешало бы сверить личную оболочку Android, обязательные системное обязательства программы устанавливаются от текущей версии. Для вашего смартфона - Требуемая версия Android - 4.2 и выше. Обдуманно проверьте переданный пункт, так как это основное постановление коллектива разработчиков. Впоследствии рассмотрите существование на доступном аппарате свободного объема памяти, для вас желаемый объем - 8,5M. Напоминаем вам найти больше размера, чем заявлено автором. В то время работает приложение загруженная информация будет заноситься в память, что изменит чистовой объем. Исключите всякие ненадобные фотографии, поврежденные видео и невостребованные приложения. Взломанная Говори и переводи языки Голосовой переводчик на Андроид, обеспеченная версия - 1.5, на сайте доступно заплата от 7 сентября 2020 г. - перепишите свежайшую модификацию, в ней были поправлены дефекты и подтормаживания.

Плюсы:


1. Насыщенная картинка на экране, которая исключительно классно сочетается с программой.

2. Приятные музыкальные тоны.

3. Трудные программные задачи.

Минусы:


1. Сложное управление.

2. Несоответствующие системные требования.

Кому рекомендовано скачать Говори и переводи языки Голосовой переводчик (Неограниченные функции) на Андроид


Вы заинтересованы программами, таким образом приведенное приложение для вас. Предпочительно программа будет удовлетворять тем, кто стремится радостно и с увлеченностью распределить пустое время, а так же напористым пользователям.
Скачать Говори и переводи языки Голосовой переводчик [Неограниченные функции] версия 1.5 apk на АндроидСкачать Говори и переводи языки Голосовой переводчик [Неограниченные функции] версия 1.5 apk на АндроидСкачать Говори и переводи языки Голосовой переводчик [Неограниченные функции] версия 1.5 apk на АндроидСкачать Говори и переводи языки Голосовой переводчик [Неограниченные функции] версия 1.5 apk на Андроид