Скачать Говори и переводи - голосовой набор с переводчиком [Все открыто] версия 4.8 apk на Андроид

Скачать Говори и переводи - голосовой набор с переводчиком [Все открыто] версия 4.8 apk на Андроид
Загрузок
5 000 000+
  • Версия: 4.8
  • OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
  • Разработчик: Innovative World
Говори и переводи - голосовой набор с переводчиком МОД Play Google

Описание приложения


Говори и переводи - голосовой набор с переводчиком на Андроид - коронная программа, выданная компетентным собранием именитых программистов Innovative World. Для компоновки программы вам потребно рассмотреть настоящую версию системы, прописанные системное обязательства программы устанавливаются от текущей версии. Под ваше устройство - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Всерьез проверьте настоящий этап установки, потому что это основное правило производителя приложений. Впоследствии рассмотрите существование на личном аппарате незанятого места памяти, для вас нужный объем - 29M. Настоятельно рекомендуем вам найти больше размера, чем указано в требованиях. В часы работает приложение дополнительные файлы будут заноситься в память, что переменит последний объем. Исключите всякие ненадобные фотографии, бракованные видео и невостребованные приложения. Взломанная Говори и переводи - голосовой набор с переводчиком на Андроид, загруженная версия - 4.8, на сайте доступно уточнение от 14 октября 2020 г. - смонтируйте новоиспеченную модификацию, в ней были исключены оплошности и нестабильная работа.

Плюсы:


1. Прорисованная графика, какая исключительно привлекательно гармонирует с программой.

2. Отличные мелодии.

3. Затягивающие программные задания.

Минусы:


1. Замысловатое управление.

2. Необоснованные системные требования.

Кому нужно установить Говори и переводи - голосовой набор с переводчиком (Все открыто) на Андроид


Вы в восторге от программ, итак установленное приложение для вас. Предпочительно программа будет пригодным тому, кто рассчитывает радостно и с увлеченностью распределить вакантное время, а так же энергичным игрокам.
Скачать Говори и переводи - голосовой набор с переводчиком [Все открыто] версия 4.8 apk на АндроидСкачать Говори и переводи - голосовой набор с переводчиком [Все открыто] версия 4.8 apk на АндроидСкачать Говори и переводи - голосовой набор с переводчиком [Все открыто] версия 4.8 apk на АндроидСкачать Говори и переводи - голосовой набор с переводчиком [Все открыто] версия 4.8 apk на Андроид