Скачать Простой набор номеров [Без кеша] версия 5.5.2 apk на Андроид

Скачать Простой набор номеров  [Без кеша] версия 5.5.2 apk на Андроид
Загрузок
100 000+
  • Версия: 5.5.2
  • OS: Требуемая версия Android - 6.0 и выше
  • Разработчик: Simple Mobile Tools
Простой набор номеров МОД Play Google

Описание приложения


Простой набор номеров на Андроид - добротная программа, сгенерированная компетентным автором приложений Simple Mobile Tools. Для переноса программы вам надобно сверить собственную главную программу, доступные системное критерии программы определяются от заполученной версии. Для вашего смартфона - Требуемая версия Android - 6.0 и выше. Всерьез посмотрите этот пункт, потому что это железное положение издателя приложения. Потом понаблюдайте наличие на собственном телефоне пустого места памяти, для вас фактический размер - 5,7M. Настоятельно рекомендуем вам найти больше размера, чем заявлено автором. В то время работает приложение дополнительные файлы будут сохраняться в память, что переменит суммарный размер. Исключите всякие напрасные фотографии, бракованные видео и ненужные приложения. Взломанная Простой набор номеров на Андроид, полученная версия - 5.5.2, на страничке доступно актуализация от 27 октября 2020 г. - перекачайте новоиспеченную модификацию, где были переправлены погрешности и нестабильная работа.

Плюсы:


1. Прорисованная графика, которая исключительно приятно сочетается с программой.

2. Известные мелодии.

3. Отличные программные задачи.

Минусы:


1. Вялое управление.

2. Огромные системные условия.

Кому рекомендовано забрать Простой набор номеров (Без кеша) на Андроид


Вам подходят программы, итак врученное приложение для вас. Конкретно программа годиться тем, кто мечтает незабываемо и с сознанием применить пустое время, а так же энергичным людям.
Скачать Простой набор номеров [Без кеша] версия 5.5.2 apk на АндроидСкачать Простой набор номеров [Без кеша] версия 5.5.2 apk на Андроид