Скачать Виртуальная SIM-карта [Без Рекламы] версия 1.0 apk на Андроид

Скачать Виртуальная SIM-карта [Без Рекламы] версия 1.0 apk на Андроид
Загрузок
100 000+
  • Версия: 1.0
  • OS: Требуемая версия Android - 2.3 и выше
  • Разработчик: Blacktelio
Виртуальная SIM-карта МОД Play Google

Описание приложения


Виртуальная SIM-карта на Андроид - идеальная программа, выработанная утвержденным автором приложений Blacktelio. Для копирования программы вам желательно бы рассмотреть поставленную оболочку Android, должные системное условия программы формируются от полученной версии. Для текущей версии - Требуемая версия Android - 2.3 и выше. Рассудительно оцените настоящий этап установки, так как это естественное распоряжение производителя приложений. Впоследствии понаблюдайте существование на личном телефоне неиспользованного пространства памяти, для вас желаемый объем - 6,3M. Настоятельно рекомендуем вам добыть больше объема, чем указано в требованиях. В то время работает приложение полученные данные будут заноситься в память, что нарастит суммарный размер. Уберите всякие лишние фотографии, поврежденные видео и незадействованные приложения. Взломанная Виртуальная SIM-карта на Андроид, полученная версия - 1.0, на страничке доступно исправление от 3 июля 2018 г. - перепишите актуальную модификацию, здесь были починены погрешности и нестабильная работа.

Плюсы:


1. Крутая графика, что исключительно последовательно сочетается с программой.

2. Качественные мелодии.

3. Затягивающие программные условия.

Минусы:


1. Заторможенное управление.

2. Несоответствующие системные потребности.

Кому советуем забрать Виртуальная SIM-карта (Без Рекламы) на Андроид


Вы заинтересованы программами, как результат текущее приложение для вас. Конкретно программа будет пригодным тем, кто стремится припеваючи и с смыслом применить праздное время, а так же темпераментным людям.
Скачать Виртуальная SIM-карта [Без Рекламы] версия 1.0 apk на АндроидСкачать Виртуальная SIM-карта [Без Рекламы] версия 1.0 apk на АндроидСкачать Виртуальная SIM-карта [Без Рекламы] версия 1.0 apk на АндроидСкачать Виртуальная SIM-карта [Без Рекламы] версия 1.0 apk на Андроид