Скачать Zenly Зенли - Твоя карта, твои люди [Без Рекламы] версия 4.30.1 apk на Андроид

Скачать Zenly Зенли - Твоя карта, твои люди [Без Рекламы] версия 4.30.1 apk на Андроид
Загрузок
10 000 000+
  • Версия: 4.30.1
  • OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
  • Разработчик: ZENLY
Zenly Зенли - Твоя карта, твои люди МОД Play Google

Описание приложения


Zenly Зенли - Твоя карта, твои люди на Андроид - очаровательная программа, сотворенная серьезным коллективом разработчиков ZENLY. Для старта программы вам желательно бы определить собственную главную программу, должные системное обязательства программы формируются от принятой версии. Для текущей версии - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Рассудительно посмотрите переданный критерий, потому что это железное распоряжение издателя приложения. Впоследствии проинспектируйте наличие на собственном телефоне незанятого пространства памяти, для вас установочный объем - 109M. Настоятельно рекомендуем вам найти больше объема, чем указано в требованиях. В момент эксплуатируется программа новый контент будет сохраняться в память, что расширит последний формат. Отложите всякие бесполезные фотографии, бракованные видео и невостребованные приложения. Взломанная Zenly Зенли - Твоя карта, твои люди на Андроид, полученная версия - 4.30.1, на страничке доступно заплата от 27 октября 2020 г. - поставьте новоиспеченную версию, здесь были выкачены погрешности и частые вылеты.

Плюсы:


1. Классная графика, какая исключительно привлекательно комбинирует с программой.

2. Известные музыкальные тоны.

3. Отличные программные задания.

Минусы:


1. Сложное управление.

2. Необоснованные системные потребности.

Кому желательно загрузить Zenly Зенли - Твоя карта, твои люди (Без Рекламы) на Андроид


Вы интересуетесь программы, из этого следует врученное приложение для вас. Преимущественно программа будет удовлетворять тем, кто предполагает ярко и с толком распределить праздное время, а так же деловым пользователям.
Скачать Zenly Зенли - Твоя карта, твои люди [Без Рекламы] версия 4.30.1 apk на АндроидСкачать Zenly Зенли - Твоя карта, твои люди [Без Рекламы] версия 4.30.1 apk на АндроидСкачать Zenly Зенли - Твоя карта, твои люди [Без Рекламы] версия 4.30.1 apk на Андроид