Скачать Ситилинк — Умный дом [Все открыто] версия 0.9.10 apk на Андроид

Скачать Ситилинк — Умный дом [Все открыто] версия 0.9.10 apk на Андроид
Загрузок
1 000+
  • Версия: 0.9.10
  • OS: Требуемая версия Android - 6.0 и выше
  • Разработчик: Inlab.Pro, LLC
Ситилинк — Умный дом МОД Play Google

Описание приложения


Ситилинк — Умный дом на Андроид - очаровательная программа, произведенная компетентным издателем под Android Inlab.Pro, LLC. Для старта программы вам хорошо бы проконтролировать собственную оболочку Android, прописанные системное условия программы устанавливаются от заполученной версии. Для текущей версии - Требуемая версия Android - 6.0 и выше. Обстоятельно оцените переданный момент, так как это основное правило производителя приложений. Потом осмотрите наличие на собственном телефоне вакантного объема памяти, для вас нужный объем - 59M. Даем совет вам наскрести больше объема, чем указано в требованиях. В часы эксплуатируется приложение новый контент будет устанавливаться в память, что изменит последний формат. Сотрите всякие напрасные фотографии, поврежденные видео и незадействованные приложения. Взломанная Ситилинк — Умный дом на Андроид, загруженная версия - 0.9.10, на форуме доступно уточнение от 1 октября 2020 г. - смонтируйте актуальную модификацию, в ней были отрегулированы недоработки и частые вылеты.

Плюсы:


1. Настоящая графическая оболочка, которая шибко качественно комбинирует с программой.

2. Известные музыкальные тоны.

3. Значимые программные задачи.

Минусы:


1. Замысловатое управление.

2. Необоснованные системные требования.

Кому рекомендовано перенести Ситилинк — Умный дом (Все открыто) на Андроид


Вы обожаете программы, из этого следует предоставленное приложение для вас. Конкретно программа приемлемо будет тем, кто стремится жизнерадостно и с толком потребить пустое время, а так же предприимчивым людям.
Скачать Ситилинк — Умный дом [Все открыто] версия 0.9.10 apk на АндроидСкачать Ситилинк — Умный дом [Все открыто] версия 0.9.10 apk на Андроид