Скачать Мой умный город [Неограниченные функции] версия 6.0.19 apk на Андроид

Скачать Мой умный город [Неограниченные функции] версия 6.0.19 apk на Андроид
Загрузок
500 000+
  • Версия: 6.0.19
  • OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
  • Разработчик: Банк ВТБ
Мой умный город МОД Play Google

Описание приложения


Мой умный город на Андроид - восхитительная программа, сотворенная серьезным производителем приложений Банк ВТБ. Для компоновки программы вам потребно отследить поставленную оболочку Android, необходимые системное обязательства программы устанавливаются от полученной версии. Для установленной версии - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Рассудительно проанализируйте этот момент, так как это бесспорное настояние производителя приложений. Потом сверьте наличие на собственном смартфоне вакантного объема памяти, для вас фактический размер - 21M. Напоминаем вам добыть больше места, чем указано в требованиях. В те дни работает программа новый контент будет устанавливаться в память, что раздует суммарный масштаб. Исключите всякие ненадобные фотографии, бракованные видео и ненужные приложения. Взломанная Мой умный город на Андроид, данная версия - 6.0.19, на форуме доступно заплата от 7 октября 2020 г. - поставьте последнюю версию, где были починены недоработки и нестабильная работа.

Плюсы:


1. Прорисованная графика, какая исключительно приятно комбинирует с программой.

2. Известные произведения.

3. Неординарные программные условия.

Минусы:


1. Замысловатое управление.

2. Несоответствующие системные условия.

Кому необходимо скачать Мой умный город (Неограниченные функции) на Андроид


Вы в восторге от программ, как результат приведенное приложение для вас. Преимущественно программа будет пригодным тому, кто предполагает незабываемо и с смыслом потребить пустое время, а так же деловым людям.
Скачать Мой умный город [Неограниченные функции] версия 6.0.19 apk на АндроидСкачать Мой умный город [Неограниченные функции] версия 6.0.19 apk на АндроидСкачать Мой умный город [Неограниченные функции] версия 6.0.19 apk на АндроидСкачать Мой умный город [Неограниченные функции] версия 6.0.19 apk на Андроид