Скачать Facer [Без кеша] версия 1.42 apk на Андроид

Скачать Facer  [Без кеша] версия 1.42 apk на Андроид
Загрузок
500 000+
  • Версия: 1.42
  • OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
  • Разработчик: voiceapp
Facer МОД Play Google

Описание приложения


Facer на Андроид - идеальная программа, произведенная утвержденным автором приложений voiceapp. Для копирования программы вам хорошо бы рассмотреть настоящую версию системы, заказанные системное условия программы устанавливаются от текущей версии. Для установленной версии - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Сосредоточенно разберите настоящий параметр, так как это безоговорочное настояние автора продукта. Затем сверьте существование на личном аппарате незанятого места памяти, для вас запрашиваемый размер - 91M. Настоятельно рекомендуем вам наскрести больше объема, чем указано в требованиях. В часы используется приложение новый контент будет сохраняться в память, что расширит суммарный масштаб. Отложите всякие ненадобные фотографии, поврежденные видео и ненужные приложения. Взломанная Facer на Андроид, загруженная версия - 1.42, на сайте доступно актуализация от 27 октября 2020 г. - поставьте последнюю модификацию, в ней были переправлены погрешности и подтормаживания.

Плюсы:


1. Великолепная графическая оболочка, что шибко классно комбинирует с программой.

2. Приятные музыкальные тоны.

3. Значимые программные задания.

Минусы:


1. Замысловатое управление.

2. Большие системные потребности.

Кому желательно загрузить Facer (Без кеша) на Андроид


Вам подходят программы, из этого следует текущее приложение для вас. Исключительно программа годиться тем, кто предполагает радостно и с увлеченностью потребить доступное время, а так же напористым пользователям.
Скачать Facer [Без кеша] версия 1.42 apk на АндроидСкачать Facer [Без кеша] версия 1.42 apk на АндроидСкачать Facer [Без кеша] версия 1.42 apk на АндроидСкачать Facer [Без кеша] версия 1.42 apk на Андроид