Скачать Pingo: chat with parents - чат с родителями [Без кеша] версия 2.2.64 apk на Андроид

Скачать Pingo: chat with parents - чат с родителями [Без кеша] версия 2.2.64 apk на Андроид
Загрузок
5 000 000+
  • Версия: 2.2.64
  • OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
  • Разработчик: GEO TRACK TECHNOLOGIES INC
Pingo: chat with parents - чат с родителями МОД Play Google

Описание приложения


Pingo: chat with parents - чат с родителями на Андроид - коронная программа, выработанная элитным производителем приложений GEO TRACK TECHNOLOGIES INC. Для загрузки программы вам хорошо бы рассмотреть настоящую оболочку Android, прописанные системное критерии программы определяются от текущей версии. Для установленной версии - Требуемая версия Android - 4.4 и выше. Капитально проверьте переданный момент, потому что это естественное предписание коллектива разработчиков. Затем сверьте наличие на личном планшете пустого места памяти, для вас желаемый размер - 34M. Настоятельно рекомендуем вам наскрести больше объема, чем заявлено автором. В те дни используется программа новый контент будет копироваться в память, что изменит чистовой объем. Уберите всякие ненадобные фотографии, бракованные видео и невостребованные приложения. Взломанная Pingo: chat with parents - чат с родителями на Андроид, обеспеченная версия - 2.2.64, на сайте доступно патч от 29 октября 2020 г. - перепишите последнюю модификацию, где были переправлены погрешности и нестабильная работа.

Плюсы:


1. Великолепная графическая оболочка, которая шибко качественно гармонирует с программой.

2. Приятные мелодии.

3. Значимые программные задания.

Минусы:


1. Непродуманное управление.

2. Необоснованные системные потребности.

Кому необходимо скачать Pingo: chat with parents - чат с родителями (Без кеша) на Андроид


Вы обожаете программы, таким образом полученное приложение для вас. Конкретно программа приемлемо будет тому, кто предполагает незабываемо и с сознанием распределить доступное время, а так же напористым игрокам.
Скачать Pingo: chat with parents - чат с родителями [Без кеша] версия 2.2.64 apk на АндроидСкачать Pingo: chat with parents - чат с родителями [Без кеша] версия 2.2.64 apk на АндроидСкачать Pingo: chat with parents - чат с родителями [Без кеша] версия 2.2.64 apk на АндроидСкачать Pingo: chat with parents - чат с родителями [Без кеша] версия 2.2.64 apk на Андроид