Скачать Галерея [Встроенный кеш] версия v1.8 apk на Андроид

Скачать Галерея [Встроенный кеш] версия v1.8 apk на Андроид
Загрузок
100 000+
  • Версия: v1.8
  • OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
  • Разработчик: Gallery PDF Creator QR Code
Галерея МОД Play Google

Описание приложения


Галерея на Андроид - восхитительная программа, выработанная компетентным производителем приложений Gallery PDF Creator QR Code. Для переноса программы вам целесообразно определить личную версию системы, необходимые системное критерии программы формируются от принятой версии. Для вашей версии - Требуемая версия Android - 4.4 и выше. Сосредоточенно оцените переданный пункт, так как это безоговорочное правило коллектива разработчиков. Потом понаблюдайте наличие на собственном смартфоне пустого места памяти, для вас запрашиваемый размер - 4,4M. Напоминаем вам найти больше места, чем заявлено автором. В те дни используется приложение полученные данные будут устанавливаться в память, что расширит суммарный размер. Отложите всякие лишние фотографии, бракованные видео и ненужные приложения. Взломанная Галерея на Андроид, данная версия - v1.8, на страничке доступно исправление от 24 октября 2020 г. - поставьте актуальную модификацию, в которой были исключены погрешности и подтормаживания.

Плюсы:


1. Крутая картинка на экране, какая исключительно привлекательно сочетается с программой.

2. Приятные произведения.

3. Значимые программные задания.

Минусы:


1. Сложное управление.

2. Огромные системные условия.

Кому советуем перенести Галерея (Встроенный кеш) на Андроид


Вы обожаете программы, итак предоставленное приложение для вас. Предпочительно программа отвечает требованиям тому, кто рассчитывает незабываемо и с смыслом распределить запасное время, а так же энергичным людям.
Скачать Галерея [Встроенный кеш] версия v1.8 apk на АндроидСкачать Галерея [Встроенный кеш] версия v1.8 apk на АндроидСкачать Галерея [Встроенный кеш] версия v1.8 apk на АндроидСкачать Галерея [Встроенный кеш] версия v1.8 apk на Андроид