Скачать Галерея - Фотогалерея и видео галерея [Все открыто] версия 2.16 apk на Андроид

Скачать Галерея - Фотогалерея и видео галерея [Все открыто] версия 2.16 apk на Андроид
Загрузок
5 000 000+
  • Версия: 2.16
  • OS: Требуемая версия Android - 4.3 и выше
  • Разработчик: Coloring Games and Coloring Book for Adults
Галерея - Фотогалерея и видео галерея МОД Play Google

Описание приложения


Галерея - Фотогалерея и видео галерея на Андроид - идеальная программа, выданная утвержденным автором приложений Coloring Games and Coloring Book for Adults. Для подгонки программы вам не мешало бы проинспектировать оригинальную версию системы, прописанные системное критерии программы формируются от извлеченной версии. Для вашей версии - Требуемая версия Android - 4.3 и выше. Всерьез разберите этот момент, так как это железное распоряжение коллектива разработчиков. Затем сверьте наличие на доступном аппарате пустого пространства памяти, для вас желаемый объем - 19M. Напоминаем вам добыть больше места, чем заявлено автором. В часы используется приложение новый контент будет сохраняться в память, что расширит завершающий объем. Исключите всякие лишние фотографии, бракованные видео и незадействованные приложения. Взломанная Галерея - Фотогалерея и видео галерея на Андроид, полученная версия - 2.16, на сайте доступно патч от 28 октября 2020 г. - перепишите действующую версию, где были починены дефекты и нестабильная работа.

Плюсы:


1. Прорисованная картинка на экране, которая шибко классно сочетается с программой.

2. Отличные музыкальные тоны.

3. Затягивающие программные задания.

Минусы:


1. Дохлое управление.

2. Огромные системные потребности.

Кому желательно скачать Галерея - Фотогалерея и видео галерея (Все открыто) на Андроид


Вы в восторге от программ, итак установленное приложение для вас. Конкретно программа годиться тому, кто добивается радостно и с сознанием применить запасное время, а так же предприимчивым пользователям.
Скачать Галерея - Фотогалерея и видео галерея [Все открыто] версия 2.16 apk на АндроидСкачать Галерея - Фотогалерея и видео галерея [Все открыто] версия 2.16 apk на АндроидСкачать Галерея - Фотогалерея и видео галерея [Все открыто] версия 2.16 apk на АндроидСкачать Галерея - Фотогалерея и видео галерея [Все открыто] версия 2.16 apk на Андроид