Скачать взломанную Rope Rescue! - Unique Puzzle [Бесконечные деньги] версия 0.9.6 apk на Андроид

Скачать взломанную Rope Rescue! - Unique Puzzle [Бесконечные деньги] версия 0.9.6 apk на Андроид
Загрузок
10 000 000+
  • Версия: 0.9.6
  • OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
  • Разработчик: Coda Platform
Rope Rescue! - Unique Puzzle МОД Play Google

Описание приложения


Rope Rescue! - Unique Puzzle на Андроид - правильная игра, выработанная утвержденным коллективом разработчиков Coda Platform. Для подгонки игры вам не мешало бы проинспектировать поставленную главную программу, обязательные системное условия игры устанавливаются от текущей версии. Для текущей версии - Требуемая версия Android - 4.4 и выше. Рассудительно оцените заданный пункт, так как это бесспорное настояние автора продукта. Вслед за этим осмотрите существование на личном аппарате вакантного места памяти, для вас фактический размер - 44M. Даем совет вам наскрести больше объема, чем требует разработчик. В то время используется игрушка новый контент будет сохраняться в память, что переменит последний размер. Исключите всякие напрасные фотографии, поврежденные видео и невостребованные приложения. Взломанная Rope Rescue! - Unique Puzzle на Андроид, полученная версия - 0.9.6, на страничке доступно патч от 21 июля 2020 г. - перекачайте новоиспеченную версию, там были поправлены дефекты и частые вылеты.

Плюсы:


1. Настоящая картинка на экране, что необыкновенно качественно гармонирует с игрой.

2. Качественные произведения.

3. Значимые игровые условия.

Минусы:


1. Вялое управление.

2. Серьезные системные условия.

Кому советуем загрузить Rope Rescue! - Unique Puzzle (Бесконечные деньги) на Андроид


Вам подходят игры, итак полученное приложение для вас. Наиболее игра будет удовлетворять тому, кто добивается припеваючи и с увлеченностью распределить запасное время, а так же предприимчивым людям.
Скачать взломанную Rope Rescue! - Unique Puzzle [Бесконечные деньги] версия 0.9.6 apk на АндроидСкачать взломанную Rope Rescue! - Unique Puzzle [Бесконечные деньги] версия 0.9.6 apk на АндроидСкачать взломанную Rope Rescue! - Unique Puzzle [Бесконечные деньги] версия 0.9.6 apk на Андроид