Скачать взломанную Rope Puzzle [Бесконечные деньги] версия 1.0.26 apk на Андроид

Скачать взломанную Rope Puzzle [Бесконечные деньги] версия 1.0.26 apk на Андроид
Загрузок
10 000 000+
  • Версия: 1.0.26
  • OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
  • Разработчик: One Tap Studio
Rope Puzzle МОД Play Google

Описание приложения


Rope Puzzle на Андроид - восхитительная игрушка, сгенерированная утвержденным коллективом разработчиков One Tap Studio. Для загрузки игры вам не мешало бы определить настоящую оболочку Android, заказанные системное обязательства игры определяются от заполученной версии. Для установленной версии - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Обдуманно посмотрите настоящий момент, потому что это основное положение производителя приложений. Вслед за этим осмотрите существование на собственном планшете незанятого места памяти, для вас фактический объем - 41M. Даем совет вам наскрести больше размера, чем указано в требованиях. В момент используется игра дополнительные файлы будут сохраняться в память, что расширит чистовой размер. Исключите всякие лишние фотографии, неважные видео и ненужные приложения. Взломанная Rope Puzzle на Андроид, данная версия - 1.0.26, на страничке доступно актуализация от 24 сентября 2020 г. - перепишите последнюю модификацию, в ней были выкачены недоработки и нестабильная работа.

Плюсы:


1. Классная картинка на экране, какая необыкновенно ответственно гармонирует с игрой.

2. Отличные мелодии.

3. Значимые игровые задания.

Минусы:


1. Сложное управление.

2. Серьезные системные условия.

Кому желательно скачать Rope Puzzle (Бесконечные деньги) на Андроид


Вы обожаете игры, из этого следует текущее приложение для вас. Наиболее игра будет уместно тому, кто мечтает ярко и с сознанием использовать праздное время, а так же деловым пользователям.
Скачать взломанную Rope Puzzle [Бесконечные деньги] версия 1.0.26 apk на АндроидСкачать взломанную Rope Puzzle [Бесконечные деньги] версия 1.0.26 apk на АндроидСкачать взломанную Rope Puzzle [Бесконечные деньги] версия 1.0.26 apk на АндроидСкачать взломанную Rope Puzzle [Бесконечные деньги] версия 1.0.26 apk на Андроид