Скачать взломанную Спасите пирата! (Save The Pirate!) [Разблокировано все] версия 1.0.85 apk на Андроид

Скачать взломанную Спасите пирата! (Save The Pirate!) [Разблокировано все] версия 1.0.85 apk на Андроид
Загрузок
500 000+
  • Версия: 1.0.85
  • OS: Требуемая версия Android - 8.0 и выше
  • Разработчик: Mauris
Спасите пирата! (Save The Pirate!) МОД Play Google

Описание приложения


Спасите пирата! (Save The Pirate!) на Андроид - восхитительная игрушка, выработанная сильным автором приложений Mauris. Для переноса игры вам надобно сверить собственную главную программу, необходимые системное критерии игры устанавливаются от принятой версии. Для вашей версии - Требуемая версия Android - 8.0 и выше. Капитально проверьте настоящий пункт, потому что это обязательное настояние автора продукта. Вслед за этим понаблюдайте существование на собственном смартфоне пустого пространства памяти, для вас фактический размер - 86M. Посоветуем вам найти больше размера, чем требует разработчик. В момент работает приложение новый контент будет сохраняться в память, что расширит суммарный масштаб. Сотрите всякие лишние фотографии, неважные видео и незадействованные приложения. Взломанная Спасите пирата! (Save The Pirate!) на Андроид, данная версия - 1.0.85, на сайте доступно патч от 1 октября 2020 г. - поставьте последнюю версию, в ней были исключены дефекты и нестабильная работа.

Плюсы:


1. Настоящая графическая оболочка, какая исключительно классно сочетается с игрой.

2. Приятные музыкальные тоны.

3. Значимые игровые задачи.

Минусы:


1. Вялое управление.

2. Серьезные системные потребности.

Кому советуем загрузить Спасите пирата! (Save The Pirate!) (Разблокировано все) на Андроид


Вам импонируют игры, по этой причине предоставленное приложение для вас. Преимущественно игра будет уместно тем, кто стремится жизнерадостно и с увлеченностью использовать праздное время, а так же напористым людям.
Скачать взломанную Спасите пирата! (Save The Pirate!) [Разблокировано все] версия 1.0.85 apk на АндроидСкачать взломанную Спасите пирата! (Save The Pirate!) [Разблокировано все] версия 1.0.85 apk на АндроидСкачать взломанную Спасите пирата! (Save The Pirate!) [Разблокировано все] версия 1.0.85 apk на АндроидСкачать взломанную Спасите пирата! (Save The Pirate!) [Разблокировано все] версия 1.0.85 apk на Андроид