Скачать взломанную Tempest: Pirate Action RPG [Разблокировано все] версия 1.4.4 apk на Андроид

Скачать взломанную Tempest: Pirate Action RPG [Разблокировано все] версия 1.4.4 apk на Андроид
Загрузок
1 000 000+
  • Версия: 1.4.4
  • OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
  • Разработчик: HeroCraft Ltd.
Tempest: Pirate Action RPG МОД Play Google

Описание приложения


Tempest: Pirate Action RPG на Андроид - идеальная игрушка, изданная элитным собранием именитых программистов HeroCraft Ltd.. Для монтирования игры вам хорошо бы исследовать оригинальную оболочку Android, обязательные системное условия игры меняются от извлеченной версии. Для установленной версии - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Обстоятельно посмотрите этот момент, так как это железное распоряжение коллектива разработчиков. Затем осмотрите существование на доступном телефоне пустого объема памяти, для вас установочный объем - 64M. Посоветуем вам найти больше объема, чем заявлено автором. В те дни используется игра новый контент будет заноситься в память, что раздует чистовой размер. Перетащите всякие бесполезные фотографии, бракованные видео и незадействованные приложения. Взломанная Tempest: Pirate Action RPG на Андроид, данная версия - 1.4.4, на сайте доступно патч от 6 октября 2020 г. - поставьте действующую модификацию, там были починены погрешности и частые вылеты.

Плюсы:


1. Прорисованная графика, что необыкновенно последовательно гармонирует с игрушкой.

2. Известные произведения.

3. Значимые игровые задания.

Минусы:


1. Непродуманное управление.

2. Большие системные потребности.

Кому желательно забрать Tempest: Pirate Action RPG (Разблокировано все) на Андроид


Вы обожаете игры, отсюда следует приведенное приложение для вас. Конкретно игра будет уместно тому, кто мечтает радостно и с толком распределить праздное время, а так же предприимчивым людям.
Скачать взломанную Tempest: Pirate Action RPG [Разблокировано все] версия 1.4.4 apk на АндроидСкачать взломанную Tempest: Pirate Action RPG [Разблокировано все] версия 1.4.4 apk на АндроидСкачать взломанную Tempest: Pirate Action RPG [Разблокировано все] версия 1.4.4 apk на АндроидСкачать взломанную Tempest: Pirate Action RPG [Разблокировано все] версия 1.4.4 apk на Андроид