Скачать взломанную Wheelie 4 - Time Travel [Много монет] версия 1.9 apk на Андроид

Скачать взломанную Wheelie 4 - Time Travel [Много монет] версия 1.9 apk на Андроид
Загрузок
1 000 000+
  • Версия: 1.9
  • OS: Требуемая версия Android - 2.3 и выше
  • Разработчик: Tap-Mobile
Wheelie 4 - Time Travel МОД Play Google

Описание приложения


Wheelie 4 - Time Travel на Андроид - коронная игра, изданная уверенным собранием именитых программистов Tap-Mobile. Для монтирования игры вам не мешало бы исследовать личную версию системы, должные системное условия игры определяются от извлеченной версии. Для установленной версии - Требуемая версия Android - 2.3 и выше. Всерьез разберите настоящий этап установки, так как это естественное положение издателя приложения. Вслед за этим сверьте существование на доступном телефоне неиспользованного пространства памяти, для вас желаемый размер - 88M. Даем совет вам найти больше объема, чем требует разработчик. В часы работает игра загруженная информация будет устанавливаться в память, что раздует последний размер. Перетащите всякие бесполезные фотографии, поврежденные видео и невостребованные приложения. Взломанная Wheelie 4 - Time Travel на Андроид, загруженная версия - 1.9, на форуме доступно патч от 5 декабря 2017 г. - перепишите свежайшую модификацию, в которой были починены погрешности и частые вылеты.

Плюсы:


1. Крутая графика, какая исключительно ответственно комбинирует с игрушкой.

2. Известные произведения.

3. Значимые игровые задания.

Минусы:


1. Сложное управление.

2. Толстые системные требования.

Кому рекомендовано забрать Wheelie 4 - Time Travel (Много монет) на Андроид


Вы обожаете игры, как результат полученное приложение для вас. Исключительно игра отвечает требованиям тому, кто предполагает незабываемо и с увлеченностью использовать доступное время, а так же напористым игрокам.
Скачать взломанную Wheelie 4 - Time Travel [Много монет] версия 1.9 apk на АндроидСкачать взломанную Wheelie 4 - Time Travel [Много монет] версия 1.9 apk на АндроидСкачать взломанную Wheelie 4 - Time Travel [Много монет] версия 1.9 apk на АндроидСкачать взломанную Wheelie 4 - Time Travel [Много монет] версия 1.9 apk на Андроид