Скачать взломанную Wheelie 1 [Разблокировано все] версия 0.1.5 apk на Андроид

Скачать взломанную Wheelie 1 [Разблокировано все] версия 0.1.5 apk на Андроид
Загрузок
1 000 000+
  • Версия: 0.1.5
  • OS: Требуемая версия Android - 2.3 и выше
  • Разработчик: Tap-Mobile
Wheelie 1 МОД Play Google

Описание приложения


Wheelie 1 на Андроид - идеальная игрушка, сотворенная компетентным коллективом разработчиков Tap-Mobile. Для подгонки игры вам не мешало бы сверить настоящую версию системы, должные системное критерии игры меняются от заполученной версии. Для вашего смартфона - Требуемая версия Android - 2.3 и выше. Всерьез посмотрите переданный параметр, так как это бесспорное распоряжение автора продукта. Вслед за этим осмотрите наличие на личном аппарате пустого места памяти, для вас нужный размер - 29M. Напоминаем вам разыскать больше размера, чем требует разработчик. В те дни используется приложение дополнительные файлы будут заноситься в память, что переменит суммарный объем. Уберите всякие напрасные фотографии, бракованные видео и невостребованные приложения. Взломанная Wheelie 1 на Андроид, полученная версия - 0.1.5, на форуме доступно исправление от 27 ноября 2017 г. - поставьте актуальную модификацию, в ней были отрегулированы дефекты и нестабильная работа.

Плюсы:


1. Прорисованная картинка на экране, которая чрезвычайно последовательно гармонирует с игрой.

2. Известные мелодии.

3. Трудные игровые задания.

Минусы:


1. Вялое управление.

2. Необоснованные системные потребности.

Кому необходимо установить Wheelie 1 (Разблокировано все) на Андроид


Вы интересуетесь играми, отсюда следует полученное приложение для вас. Конкретно игра будет удовлетворять тому, кто предполагает жизнерадостно и с смыслом распределить вакантное время, а так же деловым игрокам.
Скачать взломанную Wheelie 1 [Разблокировано все] версия 0.1.5 apk на АндроидСкачать взломанную Wheelie 1 [Разблокировано все] версия 0.1.5 apk на АндроидСкачать взломанную Wheelie 1 [Разблокировано все] версия 0.1.5 apk на Андроид