Скачать взломанную Block Puzzle - Мир Драгоценностей [Бесконечные деньги] версия 1.7.0 apk на Андроид

Скачать взломанную Block Puzzle - Мир Драгоценностей [Бесконечные деньги] версия 1.7.0 apk на Андроид
Загрузок
5 000 000+
  • Версия: 1.7.0
  • OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
  • Разработчик: Ivy
Block Puzzle - Мир Драгоценностей МОД Play Google

Описание приложения


Block Puzzle - Мир Драгоценностей на Андроид - коронная игрушка, сотворенная сильным собранием именитых программистов Ivy. Для компоновки игры вам надобно сверить оригинальную главную программу, необходимые системное условия игры устанавливаются от текущей версии. Для вашей версии - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Всерьез разберите заданный момент, так как это естественное предписание издателя приложения. Потом сверьте существование на личном смартфоне вакантного места памяти, для вас запрашиваемый размер - 25M. Настоятельно рекомендуем вам разыскать больше объема, чем указано в требованиях. В те дни эксплуатируется игрушка полученные данные будут копироваться в память, что переменит суммарный размер. Исключите всякие лишние фотографии, бракованные видео и незадействованные приложения. Взломанная Block Puzzle - Мир Драгоценностей на Андроид, обеспеченная версия - 1.7.0, на форуме доступно патч от 22 сентября 2020 г. - смонтируйте свежайшую модификацию, там были переправлены оплошности и частые вылеты.

Плюсы:


1. Насыщенная картинка на экране, которая чрезвычайно привлекательно гармонирует с игрушкой.

2. Приятные музыкальные тоны.

3. Неординарные игровые задачи.

Минусы:


1. Замысловатое управление.

2. Серьезные системные потребности.

Кому желательно скачать Block Puzzle - Мир Драгоценностей (Бесконечные деньги) на Андроид


Вы в восторге от игр, итак текущее приложение для вас. Предпочительно игра будет удовлетворять тому, кто добивается незабываемо и с увлеченностью потребить пустое время, а так же напористым пользователям.
Скачать взломанную Block Puzzle - Мир Драгоценностей [Бесконечные деньги] версия 1.7.0 apk на АндроидСкачать взломанную Block Puzzle - Мир Драгоценностей [Бесконечные деньги] версия 1.7.0 apk на АндроидСкачать взломанную Block Puzzle - Мир Драгоценностей [Бесконечные деньги] версия 1.7.0 apk на АндроидСкачать взломанную Block Puzzle - Мир Драгоценностей [Бесконечные деньги] версия 1.7.0 apk на Андроид