Скачать взломанную Haru Cats: Slide Block Puzzle [Бесконечные деньги] версия 1.4.5 apk на Андроид

Скачать взломанную Haru Cats: Slide Block Puzzle [Бесконечные деньги] версия 1.4.5 apk на Андроид
Загрузок
100 000+
  • Версия: 1.4.5
  • OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
  • Разработчик: YOMI Studio
Haru Cats: Slide Block Puzzle МОД Play Google

Описание приложения


Haru Cats: Slide Block Puzzle на Андроид - коронная игрушка, сгенерированная компетентным производителем приложений YOMI Studio. Для копирования игры вам желательно бы рассмотреть поставленную оболочку Android, необходимые системное условия игры меняются от текущей версии. Для вашей версии - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Обдуманно посмотрите установленный критерий, потому что это обязательное правило издателя приложения. Вслед за этим сверьте существование на собственном аппарате вакантного пространства памяти, для вас нужный объем - 74M. Посоветуем вам найти больше размера, чем заявлено автором. В момент эксплуатируется игра дополнительные файлы будут сохраняться в память, что изменит последний масштаб. Исключите всякие напрасные фотографии, бракованные видео и ненужные приложения. Взломанная Haru Cats: Slide Block Puzzle на Андроид, загруженная версия - 1.4.5, на сайте доступно заплата от 28 сентября 2020 г. - перекачайте новоиспеченную версию, в ней были поправлены недоработки и подтормаживания.

Плюсы:


1. Насыщенная графическая оболочка, какая необыкновенно приятно гармонирует с игрой.

2. Качественные произведения.

3. Неординарные игровые задачи.

Минусы:


1. Замысловатое управление.

2. Несоответствующие системные потребности.

Кому необходимо перенести Haru Cats: Slide Block Puzzle (Бесконечные деньги) на Андроид


Вы в восторге от игр, итак предоставленное приложение для вас. Конкретно игра будет пригодным тем, кто предполагает жизнерадостно и с смыслом использовать пустое время, а так же темпераментным игрокам.
Скачать взломанную Haru Cats: Slide Block Puzzle [Бесконечные деньги] версия 1.4.5 apk на АндроидСкачать взломанную Haru Cats: Slide Block Puzzle [Бесконечные деньги] версия 1.4.5 apk на АндроидСкачать взломанную Haru Cats: Slide Block Puzzle [Бесконечные деньги] версия 1.4.5 apk на АндроидСкачать взломанную Haru Cats: Slide Block Puzzle [Бесконечные деньги] версия 1.4.5 apk на Андроид