Скачать Карта Метро Москва [Без кеша] версия 1.5 apk на Андроид

Скачать Карта Метро Москва [Без кеша] версия 1.5 apk на Андроид
Загрузок
100 000+
  • Версия: 1.5
  • OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
  • Разработчик: dieEinsteiger
Карта Метро Москва МОД Play Google

Описание приложения


Карта Метро Москва на Андроид - правильная программа, выданная уверенным автором приложений dieEinsteiger. Для подгонки программы вам надобно проконтролировать личную главную программу, обязательные системное условия программы меняются от заполученной версии. Для вашего смартфона - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Ответственно проанализируйте переданный этап установки, так как это бесспорное предписание производителя приложений. Затем проинспектируйте существование на доступном аппарате вакантного пространства памяти, для вас установочный объем - 5,9M. Даем совет вам добыть больше места, чем надобно для установки. В то время работает программа дополнительные файлы будут заноситься в память, что расширит завершающий размер. Перетащите всякие бесполезные фотографии, неважные видео и незадействованные приложения. Взломанная Карта Метро Москва на Андроид, обеспеченная версия - 1.5, на форуме доступно исправление от 7 июня 2020 г. - смонтируйте последнюю модификацию, где были переправлены дефекты и нестабильная работа.

Плюсы:


1. Настоящая картинка на экране, какая исключительно приятно комбинирует с программой.

2. Популярные мелодии.

3. Неординарные программные задачи.

Минусы:


1. Непродуманное управление.

2. Необоснованные системные потребности.

Кому рекомендовано перенести Карта Метро Москва (Без кеша) на Андроид


Вы интересуетесь программы, как результат установленное приложение для вас. Преимущественно программа будет удовлетворять тем, кто стремится радостно и с увлеченностью потребить пустое время, а так же темпераментным игрокам.
Скачать Карта Метро Москва [Без кеша] версия 1.5 apk на АндроидСкачать Карта Метро Москва [Без кеша] версия 1.5 apk на АндроидСкачать Карта Метро Москва [Без кеша] версия 1.5 apk на АндроидСкачать Карта Метро Москва [Без кеша] версия 1.5 apk на Андроид