Скачать Метро Москвы [Без кеша] версия 2.7.4 apk на Андроид

Скачать Метро Москвы  [Без кеша] версия 2.7.4 apk на Андроид
Загрузок
1 000 000+
  • Версия: 2.7.4
  • OS: Требуемая версия Android - 4.2 и выше
  • Разработчик: Московский Метрополитен
Метро Москвы МОД Play Google

Описание приложения


Метро Москвы на Андроид - бесподобная программа, сотворенная элитным собранием именитых программистов Московский Метрополитен. Для компоновки программы вам надобно исследовать поставленную главную программу, доступные системное критерии программы меняются от извлеченной версии. Для текущей версии - Требуемая версия Android - 4.2 и выше. Капитально проанализируйте этот критерий, потому что это обязательное предписание коллектива разработчиков. Вслед за этим сверьте существование на доступном смартфоне незанятого объема памяти, для вас запрашиваемый размер - 91M. Даем совет вам добыть больше места, чем указано в требованиях. В то время используется приложение дополнительные файлы будут устанавливаться в память, что переменит последний объем. Уберите всякие напрасные фотографии, бракованные видео и ненужные приложения. Взломанная Метро Москвы на Андроид, обеспеченная версия - 2.7.4, на страничке доступно патч от 4 июля 2020 г. - смонтируйте действующую модификацию, где были отрегулированы оплошности и подтормаживания.

Плюсы:


1. Классная графическая оболочка, что чрезвычайно приятно гармонирует с программой.

2. Отличные произведения.

3. Отличные программные условия.

Минусы:


1. Дохлое управление.

2. Необоснованные системные требования.

Кому желательно забрать Метро Москвы (Без кеша) на Андроид


Вы обожаете программы, таким образом предоставленное приложение для вас. Предпочительно программа отвечает требованиям тем, кто предполагает припеваючи и с смыслом применить вакантное время, а так же предприимчивым пользователям.
Скачать Метро Москвы [Без кеша] версия 2.7.4 apk на АндроидСкачать Метро Москвы [Без кеша] версия 2.7.4 apk на АндроидСкачать Метро Москвы [Без кеша] версия 2.7.4 apk на Андроид