Скачать Карта метро Москвы [Разблокированная] версия 1.2.6 apk на Андроид

Скачать Карта метро Москвы [Разблокированная] версия 1.2.6 apk на Андроид
Загрузок
500 000+
  • Версия: 1.2.6
  • OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
  • Разработчик: gs.devgroup
Карта метро Москвы МОД Play Google

Описание приложения


Карта метро Москвы на Андроид - коронная программа, произведенная обеспеченным собранием именитых программистов gs.devgroup. Для старта программы вам надобно определить оригинальную главную программу, необходимые системное обязательства программы определяются от заполученной версии. Для вашего смартфона - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Рассудительно оцените установленный параметр, так как это железное правило производителя приложений. Потом сверьте присутствие на собственном телефоне вакантного объема памяти, для вас фактический объем - 2,5M. Посоветуем вам разыскать больше места, чем требует разработчик. В те дни работает программа загруженная информация будет устанавливаться в память, что переменит завершающий размер. Исключите всякие бесполезные фотографии, неважные видео и невостребованные приложения. Взломанная Карта метро Москвы на Андроид, обеспеченная версия - 1.2.6, на форуме доступно заплата от 22 августа 2020 г. - обновите последнюю версию, в которой были починены недоработки и нестабильная работа.

Плюсы:


1. Великолепная графическая оболочка, какая чрезвычайно классно гармонирует с программой.

2. Приятные произведения.

3. Отличные программные задачи.

Минусы:


1. Дохлое управление.

2. Толстые системные условия.

Кому желательно установить Карта метро Москвы (Разблокированная) на Андроид


Вы обожаете программы, отсюда следует приведенное приложение для вас. Наиболее программа годиться тому, кто добивается припеваючи и с увлеченностью применить пустое время, а так же предприимчивым пользователям.
Скачать Карта метро Москвы [Разблокированная] версия 1.2.6 apk на АндроидСкачать Карта метро Москвы [Разблокированная] версия 1.2.6 apk на АндроидСкачать Карта метро Москвы [Разблокированная] версия 1.2.6 apk на Андроид