Скачать Waze - социальный навигатор [Полная] версия 4.68.0.1 apk на Андроид

Скачать Waze - социальный навигатор [Полная] версия 4.68.0.1 apk на Андроид
Загрузок
100 000 000+
  • Версия: 4.68.0.1
  • OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
  • Разработчик: Waze
Waze - социальный навигатор МОД Play Google

Описание приложения


Waze - социальный навигатор на Андроид - правильная программа, выработанная утвержденным производителем приложений Waze. Для загрузки программы вам желательно бы проконтролировать настоящую главную программу, необходимые системное критерии программы устанавливаются от принятой версии. Под ваше устройство - Требуемая версия Android - 4.4 и выше. Всерьез проанализируйте установленный момент, потому что это обязательное распоряжение издателя приложения. Впоследствии проинспектируйте присутствие на доступном планшете пустого места памяти, для вас установочный размер - 85M. Настоятельно рекомендуем вам наскрести больше объема, чем требует разработчик. В часы эксплуатируется приложение полученные данные будут копироваться в память, что переменит суммарный размер. Перетащите всякие бесполезные фотографии, бракованные видео и невостребованные приложения. Взломанная Waze - социальный навигатор на Андроид, данная версия - 4.68.0.1, на форуме доступно патч от 28 октября 2020 г. - обновите свежайшую модификацию, в ней были поправлены недоработки и подтормаживания.

Плюсы:


1. Прорисованная картинка на экране, какая чрезвычайно приятно сочетается с программой.

2. Приятные произведения.

3. Значимые программные условия.

Минусы:


1. Замысловатое управление.

2. Серьезные системные условия.

Кому советуем перенести Waze - социальный навигатор (Полная) на Андроид


Вы обожаете программы, итак приведенное приложение для вас. Конкретно программа приемлемо будет тем, кто стремится припеваючи и с увлеченностью использовать запасное время, а так же напористым игрокам.
Скачать Waze - социальный навигатор [Полная] версия 4.68.0.1 apk на АндроидСкачать Waze - социальный навигатор [Полная] версия 4.68.0.1 apk на АндроидСкачать Waze - социальный навигатор [Полная] версия 4.68.0.1 apk на АндроидСкачать Waze - социальный навигатор [Полная] версия 4.68.0.1 apk на Андроид