Скачать Социальный навигатор [Полный доступ] версия 1.1.0.173 apk на Андроид

Скачать Социальный навигатор [Полный доступ] версия 1.1.0.173 apk на Андроид
Загрузок
100 000+
  • Версия: 1.1.0.173
  • OS: Требуемая версия Android - 5.1 и выше
  • Разработчик: ФСС РФ
Социальный навигатор МОД Play Google

Описание приложения


Социальный навигатор на Андроид - бесподобная программа, изданная сильным издателем под Android ФСС РФ. Для переноса программы вам потребно рассмотреть собственную оболочку Android, заказанные системное условия программы определяются от заполученной версии. Для текущей версии - Требуемая версия Android - 5.1 и выше. Обстоятельно проверьте переданный параметр, так как это обязательное предписание производителя приложений. Затем рассмотрите наличие на личном телефоне свободного пространства памяти, для вас фактический размер - 76M. Даем совет вам добыть больше размера, чем заявлено автором. В те дни эксплуатируется программа загруженная информация будет заноситься в память, что расширит завершающий масштаб. Перетащите всякие ненадобные фотографии, поврежденные видео и ненужные приложения. Взломанная Социальный навигатор на Андроид, данная версия - 1.1.0.173, на форуме доступно уточнение от 28 августа 2020 г. - поставьте свежайшую версию, где были исключены погрешности и нестабильная работа.

Плюсы:


1. Настоящая графика, что шибко классно комбинирует с программой.

2. Отличные мелодии.

3. Отличные программные задачи.

Минусы:


1. Заторможенное управление.

2. Серьезные системные требования.

Кому нужно установить Социальный навигатор (Полный доступ) на Андроид


Вам подходят программы, по этой причине врученное приложение для вас. Преимущественно программа приемлемо будет тому, кто предполагает ярко и с увлеченностью использовать праздное время, а так же энергичным пользователям.
Скачать Социальный навигатор [Полный доступ] версия 1.1.0.173 apk на АндроидСкачать Социальный навигатор [Полный доступ] версия 1.1.0.173 apk на АндроидСкачать Социальный навигатор [Полный доступ] версия 1.1.0.173 apk на АндроидСкачать Социальный навигатор [Полный доступ] версия 1.1.0.173 apk на Андроид