Скачать Камилла: заказ такси [Неограниченные функции] версия 4.3.80 apk на Андроид

Скачать Камилла: заказ такси [Неограниченные функции] версия 4.3.80 apk на Андроид
Загрузок
100 000+
  • Версия: 4.3.80
  • OS: Требуемая версия Android - 4.0.3 и выше
  • Разработчик: Лайм.Технологии
Камилла: заказ такси МОД Play Google

Описание приложения


Камилла: заказ такси на Андроид - блестящая программа, исполненная компетентным издателем под Android Лайм.Технологии. Для компоновки программы вам потребно сверить оригинальную оболочку Android, обязательные системное условия программы определяются от заполученной версии. Для вашей версии - Требуемая версия Android - 4.0.3 и выше. Сосредоточенно разберите переданный параметр, потому что это бесспорное настояние автора продукта. Потом рассмотрите существование на доступном телефоне незанятого места памяти, для вас фактический размер - 15M. Настоятельно рекомендуем вам добыть больше объема, чем надобно для установки. В те дни эксплуатируется приложение загруженная информация будет сохраняться в память, что расширит завершающий размер. Перетащите всякие ненадобные фотографии, бракованные видео и незадействованные приложения. Взломанная Камилла: заказ такси на Андроид, полученная версия - 4.3.80, на сайте доступно исправление от 7 октября 2020 г. - поставьте свежайшую версию, в ней были отрегулированы недоработки и нестабильная работа.

Плюсы:


1. Крутая графическая оболочка, что необыкновенно последовательно комбинирует с программой.

2. Известные музыкальные тоны.

3. Значимые программные условия.

Минусы:


1. Непродуманное управление.

2. Необоснованные системные требования.

Кому необходимо забрать Камилла: заказ такси (Неограниченные функции) на Андроид


Вы заинтересованы программами, таким образом врученное приложение для вас. Наиболее программа будет удовлетворять тому, кто добивается жизнерадостно и с смыслом использовать доступное время, а так же деловым игрокам.
Скачать Камилла: заказ такси [Неограниченные функции] версия 4.3.80 apk на АндроидСкачать Камилла: заказ такси [Неограниченные функции] версия 4.3.80 apk на АндроидСкачать Камилла: заказ такси [Неограниченные функции] версия 4.3.80 apk на Андроид