Скачать GorTaxi - заказ такси [Без кеша] версия 4.3.73 apk на Андроид

Скачать GorTaxi - заказ такси [Без кеша] версия 4.3.73 apk на Андроид
Загрузок
50 000+
  • Версия: 4.3.73
  • OS: Требуемая версия Android - 4.0.3 и выше
  • Разработчик: Лайм.Технологии
GorTaxi - заказ такси МОД Play Google

Описание приложения


GorTaxi - заказ такси на Андроид - блестящая программа, выработанная компетентным автором приложений Лайм.Технологии. Для подгонки программы вам не мешало бы определить оригинальную версию системы, должные системное обязательства программы формируются от принятой версии. Для текущей версии - Требуемая версия Android - 4.0.3 и выше. Обстоятельно посмотрите настоящий момент, потому что это бесспорное распоряжение коллектива разработчиков. Вслед за этим рассмотрите существование на личном телефоне вакантного объема памяти, для вас нужный размер - 15M. Даем совет вам наскрести больше объема, чем требует разработчик. В момент работает программа полученные данные будут устанавливаться в память, что расширит чистовой объем. Отложите всякие бесполезные фотографии, неважные видео и незадействованные приложения. Взломанная GorTaxi - заказ такси на Андроид, загруженная версия - 4.3.73, на форуме доступно заплата от 19 августа 2020 г. - перекачайте действующую версию, здесь были исключены недоработки и нестабильная работа.

Плюсы:


1. Насыщенная графическая оболочка, которая исключительно качественно сочетается с программой.

2. Качественные музыкальные тоны.

3. Неординарные программные задания.

Минусы:


1. Замысловатое управление.

2. Несоответствующие системные условия.

Кому советуем забрать GorTaxi - заказ такси (Без кеша) на Андроид


Вы в восторге от программ, отсюда следует приведенное приложение для вас. Преимущественно программа будет удовлетворять тем, кто мечтает ярко и с увлеченностью использовать доступное время, а так же предприимчивым людям.
Скачать GorTaxi - заказ такси [Без кеша] версия 4.3.73 apk на АндроидСкачать GorTaxi - заказ такси [Без кеша] версия 4.3.73 apk на АндроидСкачать GorTaxi - заказ такси [Без кеша] версия 4.3.73 apk на АндроидСкачать GorTaxi - заказ такси [Без кеша] версия 4.3.73 apk на Андроид