Скачать IGIS: Транспорт Ижевска [Все открыто] версия 1.0.2 apk на Андроид

Скачать IGIS: Транспорт Ижевска [Все открыто] версия 1.0.2 apk на Андроид
Загрузок
50 000+
  • Версия: 1.0.2
  • OS: Требуемая версия Android - 4.0.3 и выше
  • Разработчик: Ижинформпроект
IGIS: Транспорт Ижевска МОД Play Google

Описание приложения


IGIS: Транспорт Ижевска на Андроид - добротная программа, произведенная уверенным автором приложений Ижинформпроект. Для старта программы вам желательно бы исследовать личную версию системы, обязательные системное условия программы меняются от текущей версии. Для вашей версии - Требуемая версия Android - 4.0.3 и выше. Обстоятельно разберите этот параметр, потому что это железное распоряжение издателя приложения. Затем рассмотрите присутствие на личном смартфоне свободного пространства памяти, для вас фактический размер - 1,8M. Настоятельно рекомендуем вам наскрести больше размера, чем надобно для установки. В момент эксплуатируется программа полученные данные будут сохраняться в память, что переменит завершающий масштаб. Исключите всякие ненадобные фотографии, поврежденные видео и незадействованные приложения. Взломанная IGIS: Транспорт Ижевска на Андроид, обеспеченная версия - 1.0.2, на форуме доступно актуализация от 9 декабря 2019 г. - обновите последнюю версию, в ней были починены погрешности и подтормаживания.

Плюсы:


1. Крутая картинка на экране, которая чрезвычайно привлекательно гармонирует с программой.

2. Отличные мелодии.

3. Трудные программные задания.

Минусы:


1. Сложное управление.

2. Толстые системные требования.

Кому нужно загрузить IGIS: Транспорт Ижевска (Все открыто) на Андроид


Вы обожаете программы, из этого следует текущее приложение для вас. Преимущественно программа отвечает требованиям тому, кто рассчитывает радостно и с увлеченностью распределить пустое время, а так же темпераментным людям.
Скачать IGIS: Транспорт Ижевска [Все открыто] версия 1.0.2 apk на АндроидСкачать IGIS: Транспорт Ижевска [Все открыто] версия 1.0.2 apk на АндроидСкачать IGIS: Транспорт Ижевска [Все открыто] версия 1.0.2 apk на АндроидСкачать IGIS: Транспорт Ижевска [Все открыто] версия 1.0.2 apk на Андроид