Скачать RuParking [Встроенный кеш] версия 1.9.1 apk на Андроид

Скачать RuParking [Встроенный кеш] версия 1.9.1 apk на Андроид
Загрузок
1 000+
  • Версия: 1.9.1
  • OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
  • Разработчик: AngelsIT
RuParking МОД Play Google

Описание приложения


RuParking на Андроид - идеальная программа, произведенная уверенным автором приложений AngelsIT. Для подгонки программы вам потребно отследить личную оболочку Android, должные системное критерии программы определяются от извлеченной версии. Для вашей версии - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Обстоятельно проверьте настоящий параметр, так как это безоговорочное предписание издателя приложения. Вслед за этим рассмотрите существование на собственном аппарате вакантного объема памяти, для вас нужный объем - 10,0M. Напоминаем вам разыскать больше размера, чем надобно для установки. В то время используется программа дополнительные файлы будут копироваться в память, что изменит суммарный формат. Сотрите всякие лишние фотографии, поврежденные видео и незадействованные приложения. Взломанная RuParking на Андроид, данная версия - 1.9.1, на страничке доступно актуализация от 15 июля 2020 г. - смонтируйте актуальную версию, в которой были переправлены недоработки и частые вылеты.

Плюсы:


1. Прорисованная графическая оболочка, что необыкновенно приятно сочетается с программой.

2. Крутые музыкальные тоны.

3. Отличные программные задания.

Минусы:


1. Вялое управление.

2. Несоответствующие системные потребности.

Кому нужно перенести RuParking (Встроенный кеш) на Андроид


Вы обожаете программы, из этого следует полученное приложение для вас. Исключительно программа будет пригодным тому, кто предполагает незабываемо и с толком применить доступное время, а так же энергичным игрокам.
Скачать RuParking [Встроенный кеш] версия 1.9.1 apk на АндроидСкачать RuParking [Встроенный кеш] версия 1.9.1 apk на АндроидСкачать RuParking [Встроенный кеш] версия 1.9.1 apk на АндроидСкачать RuParking [Встроенный кеш] версия 1.9.1 apk на Андроид