Скачать 그린카 [Встроенный кеш] версия 13.14 apk на Андроид

Скачать 그린카  [Встроенный кеш] версия 13.14 apk на Андроид
Загрузок
1 000 000+
  • Версия: 13.14
  • OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
  • Разработчик: GreenCar
그린카 МОД Play Google

Описание приложения


그린카 на Андроид - правильная программа, выданная значимым коллективом разработчиков GreenCar. Для переноса программы вам надобно проконтролировать личную оболочку Android, заказанные системное обязательства программы определяются от заполученной версии. Для вашего смартфона - Требуемая версия Android - 4.4 и выше. Обстоятельно проверьте этот момент, потому что это неукоснительное распоряжение коллектива разработчиков. Впоследствии понаблюдайте существование на личном аппарате вакантного объема памяти, для вас фактический объем - 55M. Настоятельно рекомендуем вам наскрести больше объема, чем требует разработчик. В момент эксплуатируется приложение дополнительные файлы будут устанавливаться в память, что расширит суммарный масштаб. Исключите всякие напрасные фотографии, бракованные видео и ненужные приложения. Взломанная 그린카 на Андроид, полученная версия - 13.14, на форуме доступно исправление от 29 октября 2020 г. - смонтируйте последнюю модификацию, в которой были исключены недоработки и частые вылеты.

Плюсы:


1. Прорисованная графическая оболочка, что необыкновенно привлекательно сочетается с программой.

2. Популярные музыкальные тоны.

3. Неординарные программные задачи.

Минусы:


1. Заторможенное управление.

2. Большие системные условия.

Кому нужно перенести 그린카 (Встроенный кеш) на Андроид


Вам подходят программы, из этого следует установленное приложение для вас. Преимущественно программа годиться тому, кто предполагает припеваючи и с увлеченностью потребить доступное время, а так же темпераментным пользователям.
Скачать 그린카 [Встроенный кеш] версия 13.14 apk на АндроидСкачать 그린카 [Встроенный кеш] версия 13.14 apk на АндроидСкачать 그린카 [Встроенный кеш] версия 13.14 apk на АндроидСкачать 그린카 [Встроенный кеш] версия 13.14 apk на Андроид