Скачать Ноты: чтение нот. Учить сольфеджио. [Неограниченные функции] версия 1.0.6 apk на Андроид

Скачать Ноты: чтение нот. Учить сольфеджио. [Неограниченные функции] версия 1.0.6 apk на Андроид
Загрузок
100 000+
  • Версия: 1.0.6
  • OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
  • Разработчик: Dmitry Zaika
Ноты: чтение нот. Учить сольфеджио. МОД Play Google

Описание приложения


Ноты: чтение нот. Учить сольфеджио. на Андроид - добротная программа, исполненная сильным коллективом разработчиков Dmitry Zaika. Для старта программы вам потребно проинспектировать личную оболочку Android, необходимые системное условия программы устанавливаются от полученной версии. Для вашей версии - Требуемая версия Android - 4.4 и выше. Капитально оцените настоящий этап установки, так как это естественное положение автора продукта. Потом осмотрите наличие на личном смартфоне незанятого пространства памяти, для вас фактический размер - 22M. Посоветуем вам наскрести больше размера, чем требует разработчик. В часы работает приложение загруженная информация будет сохраняться в память, что раздует чистовой масштаб. Перетащите всякие напрасные фотографии, поврежденные видео и невостребованные приложения. Взломанная Ноты: чтение нот. Учить сольфеджио. на Андроид, обеспеченная версия - 1.0.6, на форуме доступно патч от 18 февраля 2020 г. - обновите свежайшую версию, где были переправлены дефекты и подтормаживания.

Плюсы:


1. Классная графическая оболочка, что исключительно привлекательно комбинирует с программой.

2. Известные музыкальные тоны.

3. Отличные программные задания.

Минусы:


1. Заторможенное управление.

2. Необоснованные системные требования.

Кому желательно установить Ноты: чтение нот. Учить сольфеджио. (Неограниченные функции) на Андроид


Вы заинтересованы программами, по этой причине предоставленное приложение для вас. Конкретно программа приемлемо будет тем, кто мечтает жизнерадостно и с сознанием потребить пустое время, а так же темпераментным пользователям.
Скачать Ноты: чтение нот. Учить сольфеджио. [Неограниченные функции] версия 1.0.6 apk на АндроидСкачать Ноты: чтение нот. Учить сольфеджио. [Неограниченные функции] версия 1.0.6 apk на АндроидСкачать Ноты: чтение нот. Учить сольфеджио. [Неограниченные функции] версия 1.0.6 apk на АндроидСкачать Ноты: чтение нот. Учить сольфеджио. [Неограниченные функции] версия 1.0.6 apk на Андроид