Скачать Melody Music [Встроенный кеш] версия 2.4.0 apk на Андроид

Скачать Melody Music [Встроенный кеш] версия 2.4.0 apk на Андроид
Загрузок
5 000 000+
  • Версия: 2.4.0
  • OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
  • Разработчик: Jemnasechoi
Melody Music МОД Play Google

Описание приложения


Melody Music на Андроид - идеальная программа, выданная значимым собранием именитых программистов Jemnasechoi. Для копирования программы вам хорошо бы проконтролировать собственную оболочку Android, необходимые системное условия программы меняются от заполученной версии. Для вашей версии - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Обстоятельно посмотрите установленный параметр, потому что это основное положение коллектива разработчиков. Вслед за этим сверьте присутствие на собственном планшете незанятого объема памяти, для вас установочный объем - 9,2M. Настоятельно рекомендуем вам наскрести больше объема, чем указано в требованиях. В часы эксплуатируется приложение загруженная информация будет копироваться в память, что изменит суммарный размер. Сотрите всякие бесполезные фотографии, бракованные видео и невостребованные приложения. Взломанная Melody Music на Андроид, данная версия - 2.4.0, на форуме доступно исправление от 18 сентября 2020 г. - поставьте актуальную версию, здесь были переправлены дефекты и подтормаживания.

Плюсы:


1. Прорисованная графика, что исключительно последовательно сочетается с программой.

2. Популярные музыкальные тоны.

3. Затягивающие программные задачи.

Минусы:


1. Замысловатое управление.

2. Огромные системные требования.

Кому рекомендовано загрузить Melody Music (Встроенный кеш) на Андроид


Вы в восторге от программ, из этого следует врученное приложение для вас. Предпочительно программа отвечает требованиям тем, кто добивается радостно и с увлеченностью потребить пустое время, а так же темпераментным пользователям.
Скачать Melody Music [Встроенный кеш] версия 2.4.0 apk на АндроидСкачать Melody Music [Встроенный кеш] версия 2.4.0 apk на АндроидСкачать Melody Music [Встроенный кеш] версия 2.4.0 apk на Андроид