Скачать взломанную Love Sick: Любовные Истории [Разблокировано все] версия 1.40.0 apk на Андроид

Скачать взломанную Love Sick: Любовные Истории [Разблокировано все] версия 1.40.0 apk на Андроид
Загрузок
5 000 000+
  • Версия: 1.40.0
  • OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
  • Разработчик: SWAG MASHA
Love Sick: Любовные Истории МОД Play Google

Описание приложения


Love Sick: Любовные Истории на Андроид - очаровательная игрушка, изданная элитным собранием именитых программистов SWAG MASHA. Для компоновки игры вам не мешало бы определить оригинальную версию системы, прописанные системное критерии игры устанавливаются от полученной версии. Для установленной версии - Требуемая версия Android - 4.4 и выше. Сосредоточенно оцените настоящий критерий, так как это безоговорочное распоряжение коллектива разработчиков. Потом проинспектируйте присутствие на собственном смартфоне вакантного пространства памяти, для вас запрашиваемый объем - 26M. Посоветуем вам разыскать больше размера, чем заявлено автором. В момент используется приложение полученные данные будут устанавливаться в память, что нарастит завершающий масштаб. Исключите всякие напрасные фотографии, поврежденные видео и невостребованные приложения. Взломанная Love Sick: Любовные Истории на Андроид, данная версия - 1.40.0, на форуме доступно исправление от 25 марта 2020 г. - перепишите последнюю модификацию, в ней были починены недоработки и подтормаживания.

Плюсы:


1. Насыщенная графика, что необыкновенно качественно сочетается с игрушкой.

2. Качественные произведения.

3. Отличные игровые условия.

Минусы:


1. Вялое управление.

2. Серьезные системные требования.

Кому рекомендовано скачать Love Sick: Любовные Истории (Разблокировано все) на Андроид


Вы интересуетесь играми, таким образом установленное приложение для вас. Исключительно игра годиться тому, кто стремится ярко и с толком потребить пустое время, а так же энергичным игрокам.
Скачать взломанную Love Sick: Любовные Истории [Разблокировано все] версия 1.40.0 apk на АндроидСкачать взломанную Love Sick: Любовные Истории [Разблокировано все] версия 1.40.0 apk на АндроидСкачать взломанную Love Sick: Любовные Истории [Разблокировано все] версия 1.40.0 apk на АндроидСкачать взломанную Love Sick: Любовные Истории [Разблокировано все] версия 1.40.0 apk на Андроид