Скачать взломанную Tabou Stories: Любовные истории [Разблокировано все] версия 0.9.8 apk на Андроид

Скачать взломанную Tabou Stories: Любовные истории [Разблокировано все] версия 0.9.8 apk на Андроид
Загрузок
5 000 000+
  • Версия: 0.9.8
  • OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
  • Разработчик: Nanobit.com
Tabou Stories: Любовные истории МОД Play Google

Описание приложения


Tabou Stories: Любовные истории на Андроид - очаровательная игрушка, выработанная сильным собранием именитых программистов Nanobit.com. Для подгонки игры вам не мешало бы рассмотреть собственную оболочку Android, заказанные системное критерии игры формируются от текущей версии. Под ваше устройство - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Всерьез проверьте установленный момент, потому что это железное распоряжение коллектива разработчиков. Потом проинспектируйте существование на собственном планшете пустого объема памяти, для вас запрашиваемый размер - 103M. Даем совет вам добыть больше объема, чем указано в требованиях. В те дни используется игра новый контент будет сохраняться в память, что расширит завершающий объем. Отложите всякие бесполезные фотографии, неважные видео и незадействованные приложения. Взломанная Tabou Stories: Любовные истории на Андроид, полученная версия - 0.9.8, на форуме доступно заплата от 17 сентября 2020 г. - обновите последнюю версию, там были поправлены оплошности и нестабильная работа.

Плюсы:


1. Великолепная графическая оболочка, которая исключительно последовательно гармонирует с игрушкой.

2. Приятные музыкальные тоны.

3. Значимые игровые задания.

Минусы:


1. Непродуманное управление.

2. Необоснованные системные потребности.

Кому необходимо забрать Tabou Stories: Любовные истории (Разблокировано все) на Андроид


Вы обожаете игры, по этой причине полученное приложение для вас. Преимущественно игра приемлемо будет тому, кто добивается незабываемо и с толком использовать доступное время, а так же деловым людям.
Скачать взломанную Tabou Stories: Любовные истории [Разблокировано все] версия 0.9.8 apk на АндроидСкачать взломанную Tabou Stories: Любовные истории [Разблокировано все] версия 0.9.8 apk на АндроидСкачать взломанную Tabou Stories: Любовные истории [Разблокировано все] версия 0.9.8 apk на АндроидСкачать взломанную Tabou Stories: Любовные истории [Разблокировано все] версия 0.9.8 apk на Андроид