Скачать Карта жителя НО [Полная] версия 2.0.3 apk на Андроид

Скачать Карта жителя НО [Полная] версия 2.0.3 apk на Андроид
Загрузок
100 000+
  • Версия: 2.0.3
  • OS: Требуемая версия Android - 4.4W и выше
  • Разработчик: Мининформ Нижегородской области
Карта жителя НО МОД Play Google

Описание приложения


Карта жителя НО на Андроид - очаровательная программа, сотворенная представительным издателем под Android Мининформ Нижегородской области. Для монтирования программы вам целесообразно определить оригинальную оболочку Android, доступные системное условия программы формируются от текущей версии. Для текущей версии - Требуемая версия Android - 4.4W и выше. Обдуманно проверьте установленный момент, так как это безоговорочное настояние автора продукта. Впоследствии сверьте существование на личном телефоне неиспользованного места памяти, для вас нужный объем - 71M. Даем совет вам найти больше места, чем требует разработчик. В часы работает программа загруженная информация будет сохраняться в память, что изменит суммарный формат. Уберите всякие лишние фотографии, поврежденные видео и невостребованные приложения. Взломанная Карта жителя НО на Андроид, загруженная версия - 2.0.3, на страничке доступно исправление от 25 августа 2020 г. - перепишите свежайшую модификацию, здесь были поправлены дефекты и частые вылеты.

Плюсы:


1. Крутая картинка на экране, что необыкновенно классно сочетается с программой.

2. Качественные музыкальные тоны.

3. Значимые программные задачи.

Минусы:


1. Сложное управление.

2. Необоснованные системные потребности.

Кому рекомендовано скачать Карта жителя НО (Полная) на Андроид


Вам подходят программы, по этой причине приведенное приложение для вас. Преимущественно программа будет удовлетворять тому, кто стремится жизнерадостно и с смыслом распределить запасное время, а так же напористым игрокам.
Скачать Карта жителя НО [Полная] версия 2.0.3 apk на АндроидСкачать Карта жителя НО [Полная] версия 2.0.3 apk на АндроидСкачать Карта жителя НО [Полная] версия 2.0.3 apk на АндроидСкачать Карта жителя НО [Полная] версия 2.0.3 apk на Андроид