Скачать Наблюдатель (ВКонтакте) [Без Рекламы] версия 1.1.8 apk на Андроид

Скачать Наблюдатель (ВКонтакте) [Без Рекламы] версия 1.1.8 apk на Андроид
Загрузок
500 000+
  • Версия: 1.1.8
  • OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
  • Разработчик: Notifications
Наблюдатель (ВКонтакте) МОД Play Google

Описание приложения


Наблюдатель (ВКонтакте) на Андроид - добротная программа, сгенерированная значимым производителем приложений Notifications. Для копирования программы вам надобно отследить личную оболочку Android, доступные системное обязательства программы устанавливаются от полученной версии. Для установленной версии - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Капитально разберите этот критерий, так как это основное предписание коллектива разработчиков. Вслед за этим сверьте наличие на личном аппарате вакантного пространства памяти, для вас запрашиваемый объем - 6,6M. Посоветуем вам найти больше размера, чем требует разработчик. В то время используется приложение полученные данные будут заноситься в память, что переменит завершающий формат. Сотрите всякие напрасные фотографии, бракованные видео и ненужные приложения. Взломанная Наблюдатель (ВКонтакте) на Андроид, обеспеченная версия - 1.1.8, на страничке доступно заплата от 28 октября 2020 г. - поставьте действующую версию, там были исключены оплошности и подтормаживания.

Плюсы:


1. Прорисованная графика, какая чрезвычайно ответственно комбинирует с программой.

2. Отличные мелодии.

3. Неординарные программные условия.

Минусы:


1. Вялое управление.

2. Толстые системные требования.

Кому желательно перенести Наблюдатель (ВКонтакте) (Без Рекламы) на Андроид


Вы заинтересованы программами, по этой причине установленное приложение для вас. Исключительно программа будет уместно тем, кто рассчитывает радостно и с смыслом потребить вакантное время, а так же предприимчивым игрокам.
Скачать Наблюдатель (ВКонтакте) [Без Рекламы] версия 1.1.8 apk на АндроидСкачать Наблюдатель (ВКонтакте) [Без Рекламы] версия 1.1.8 apk на АндроидСкачать Наблюдатель (ВКонтакте) [Без Рекламы] версия 1.1.8 apk на АндроидСкачать Наблюдатель (ВКонтакте) [Без Рекламы] версия 1.1.8 apk на Андроид