Скачать Знакомься ВКонтакте [Без Рекламы] версия 1.53 apk на Андроид

Скачать Знакомься ВКонтакте [Без Рекламы] версия 1.53 apk на Андроид
Загрузок
500 000+
  • Версия: 1.53
  • OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
  • Разработчик: Hippeis
Знакомься ВКонтакте МОД Play Google

Описание приложения


Знакомься ВКонтакте на Андроид - добротная программа, изданная значимым автором приложений Hippeis. Для подгонки программы вам целесообразно рассмотреть личную главную программу, прописанные системное обязательства программы меняются от принятой версии. Для вашего смартфона - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Капитально оцените заданный параметр, так как это безоговорочное предписание издателя приложения. Вслед за этим понаблюдайте наличие на собственном аппарате незанятого объема памяти, для вас нужный размер - 7,2M. Настоятельно рекомендуем вам разыскать больше размера, чем заявлено автором. В то время работает приложение новый контент будет заноситься в память, что изменит последний размер. Перетащите всякие бесполезные фотографии, поврежденные видео и невостребованные приложения. Взломанная Знакомься ВКонтакте на Андроид, переданная версия - 1.53, на сайте доступно актуализация от 9 июня 2020 г. - перекачайте действующую версию, где были отрегулированы дефекты и нестабильная работа.

Плюсы:


1. Крутая графика, какая необыкновенно привлекательно сочетается с программой.

2. Отличные музыкальные тоны.

3. Трудные программные задания.

Минусы:


1. Сложное управление.

2. Огромные системные требования.

Кому желательно забрать Знакомься ВКонтакте (Без Рекламы) на Андроид


Вам импонируют программы, итак полученное приложение для вас. Преимущественно программа будет пригодным тем, кто стремится незабываемо и с смыслом потребить пустое время, а так же предприимчивым пользователям.
Скачать Знакомься ВКонтакте [Без Рекламы] версия 1.53 apk на АндроидСкачать Знакомься ВКонтакте [Без Рекламы] версия 1.53 apk на АндроидСкачать Знакомься ВКонтакте [Без Рекламы] версия 1.53 apk на АндроидСкачать Знакомься ВКонтакте [Без Рекламы] версия 1.53 apk на Андроид